волосатое стекло• 12 ноября 2023

Ви б купили помаду за 2 тис.грн?

Чи буде вона сильно відрізнятись від бюджетнішої(типу лореаль за 500 грн)?
Щаслива Я• 12 ноября 2023
Покупаю, да, разница огромная

Аристократка-тунеядка• 12 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
А чим вони такі класні? Реально супер пупок якість? Купую клінік, кларінс , коллістар
От реально Шанель на багато круче?
У меня тесть одна супер-пупер помада, но не таких из дорогих) Скажу, что она реально как из рекламы, помните про то как девушка пила воду, целовала мужика и все без следа) Реально накрасил утром и до вечера)
Некомильфо• 12 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
все надо пробовать
она как бальзам по текстуре, маслянистая, может вам именно такая и подойдет
А у вас какой тон был, если можно спрошу? Читала отзывы на мейкапе пишут что очень неправильно передается цвет
Да будет так• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Лореалем пользовалась в студенческие годы. Как стала работать, перешла на люкс. Когда не было возможности и приходилось покупать что то типа Артдеко или Фектори, то чувствовалась разница. Например, тон или консиллер под глаза, хайлайтеры все смотрелось и носилось хуже. Что то скатывалось, подчеркивало мимику или лежало замазкой, не тушевалось и т.д. Помады и блески, карандаши и средства для бровей, меня устраивают Кларанс. Это не люкс, а что то среднее. Колистар вся декоративка гоу ведро.
ваш любимый тон и помада?
Да будет так• 12 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
по моему 1 или 2 - нюд
Нагайна• 12 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Мабуть 1000 грн то мій максимум в голові скільки може коштувати помада
Хоча з іншої сторони в мене помади по 3 і більше років і ще половина не використана
Мабуть можна й дорогі купувати , враховуючи , що її мало використовується
Для меня лучше чаще менять,чем дорогая трехлетняя помада с микробами
Біток чи ефір?• 12 ноября 2023
Купила б і купляю
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
ваш любимый тон и помада?
Жоли руж вся серия любимая. Тон для лица практически не использую. Покупаю и почти полный выбрасываю. Ербориан удобно, что маленький обьем.
Да будет так• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо
цена 700-900 грн на помаду, не далеко от 500 и ушло

автор волосатое стекло • 12 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
Та ну, то вазелин с пігментами. Стираются быстро. Дорогие уходят постепенно, красиво, не западая в складки, возле слизистой. Не текут за контур.
Погоджуюсь лише з тим, що швидко втрачає насиченість, низька стійкість. А вазеліном я б її не назвала, лягає нормально, підкреслює губки, запах конфетний. Хоча кому як
Галя із Дарниці• 12 ноября 2023
Я б не купила.Робота постійно в масці
Гігієнічна і олівець все
Нагайна• 12 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
С таким эффектом мейбеллин 24часа,на мероприятия только это
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
спасибо
Да и качество отличное. А ести лаудер плюс минус так же помады у меня растекались.
Да будет так• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
это же прекрасно что вы нашли свое
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
это же прекрасно что вы нашли свое
Но пришлось попробовать разные и потом уже знаешь, чему изменять, а чему не стоит.
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2023
Ответ дляничевока
Не купила бы
правильно))за свои кровно заработанные нет,а за деньги мужчины аж 2шт.
Я не Тролль• 12 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я не казала, що бюджетна))) я просто навела порівняння, що помада за 500 грн, порівняно з 2000 грн вважається бюджетною. Для мене бюджетна це типу LN з простору, патрісія ледо, глем бі. Але знаєте, якби там не було, якби там не хейтили навіть той самий Ейвон, але їх помади саме краще мені підходять чомусь. Після мейбелін кірки на губах сухі
Мне патрисия ледо понравилась именно кремовая, остальные не очень. Ещё одна суперская из старой серии, увы сняли с производства. Кстати из Эйвона тоже несколько нравится. Но я больше по Фаберлику, когда его ещё можно было купить. Их помады почти все хорошие
Да будет так• 12 ноября 2023
автор, если купите все таки, напишите свое мнение спустя время, хотя бы пару недель. Интересно услышать сравнение ожидание и реальность
Веккy• 12 ноября 2023
Ну шанель помаду текстуру ни с чем не сравнить.

Ловлю капці• 12 ноября 2023
Ні, помада за 2 000 то дурня. 2000 віддам за світер чи сукню без питань. Помада, то зовсім мілко. Заробляю добре
Ну що ви, мамо!• 12 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
Я сейчас постепенно подкупаю косметику, давно не покупала. И да, мой тонак 4500, лучше для меня не найден, консилеры по 1200 и то по акциям на майкап. До помады не дошла ещё, есть, но они около 2х и будут стоить. И если повезёт такого же качества и оттенка купить то куплю, я больше цветными бальзамами пользуюсь, поэтому помады живут долго.
Який у Вас тональний ?
Ну що ви, мамо!• 12 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
La Mer
Дякую ,побачила ,багато гарних відгуків читала про цю косметику
Та не реву я• 12 ноября 2023
А что изменится?
Поцелуй? Или отпечаток на салфетке, после бургера...?
Мудробаба• 12 ноября 2023
Нет, но я не фанат помад.
А так в других категорий есть продукты и дороже
Виправлялочка• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
так. але я нещаслива все одно;((( з ними
Так у вас і немає помад за 2000 до чого це фото і щастя ваше
Виправлялочка• 12 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Чому не щасливі? Що не так?
Рахувати не вміє
Залізна пані• 13 ноября 2023
Если вы нашли что-то подходящее в мидл или масс сегменте - прекрасно.
Но вот есть у меня парочка Gucci , и это совершенно другая история, по текстуре ( как плотный шелк) и цветоотдаче (бальзамная текстура перекрывает цвет губ). А цветовые замесы у Шанель - это огромный респект их колористам.
Я не говорю, что на эти помады стоит так тратиться, я говорю что они все же отличаются от условных лореалей ( они хоть поменяли эту убийственную отдушку?)
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ дляRen2
А разве Ланком стоит 2 к?
ИринаШейк• 13 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Хочу блиск YSL за 1500-1700 в залежності від кольору там, хтось брав такий?
Да,это лучшее мое приобретение посое Герлен. Качество нет слов
ничевока• 13 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
За свои кровно заработанные? Да я в своей жизни ни копейки не заработала. За деньги мужчины? Да где ж найти такого мужчину? Да и зачем мне 2 помады, если я одной-то практически не пользуюсь?