Два-три тижні і фсьо• 12 ноября 2023

Як дитина обійшла батьківський контроль?

Поставила ліміт 2 години на тік ток. Сиділа сьогодні 4 години. Як так? На планшеті та телефоні один і той самий аккаунт
бЭйбА• 12 ноября 2023
Господи. Удалите вы этот тикток. Рассадник деградации
автор Два-три тижні і фсьо • 12 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Та не можу. Виставляє відео, дуже захопилася
Teonaa• 12 ноября 2023
Що воно взагалі робить на гаджетах школяра😳
Пупуговка• 12 ноября 2023
просто заблокуйте його, 4 години на тик ток лише.......а потім дивуються, що діти не хочуть вчитися
Ответ дляПупуговка
Та 2 години стоїть. Вона пробки робити, виставляє. Але якось обійшла цей час
Я такая наивная• 12 ноября 2023
Мій знаходив мільйон варіантів))
Найпростіший - це переставряв час на телефоні і інший часовий пояс
Працівниця року• 12 ноября 2023
Как вариант, ребенок изменил время на своем гаджете, если вы , например, установили время с 13-15 часов
Ответ дляЯ такая наивная
Мій знаходив мільйон варіантів))
Ого😄 винахідливо
Пупуговка• 12 ноября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а скільки років? домовтесь що тільки раз на тиждень можно заходити, в інший час блокуйте
PORKA• 12 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Скільки ви тут сидите?
Теж не кладезь корисного.
Ответ дляПупуговка
Та домовилися 2 години в день. Вона робить дракончиків з паперу і виставляє. Їй подобається, я не проти, але в міру
Ответ дляПупуговка
11 років
Ответ дляПрацівниця року
В неї стоїть час 2 години на весь день. Не залежить коли заходить
Заела_пластинка• 12 ноября 2023
Знаю у мужа такая же проблема с его ребенком от 1 брака - утром смотрит статистику и тот сидел всю ночь в тиктоке. Говорит подростки смотрят в ютубе полно инструкций как отключить контроль.
А телефон отобрать он не хочет типа не потерять отцовский контакт с ребенком😀
В моем детстве приставку отрывали с проводами от телевизора и не переживали о потере контакта🤣🤣
Пупуговка• 12 ноября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
то блокуйте самі на інший час
Пупуговка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
аааа)))) помню как папа выдернул шнур с телека и снял ещё и штекер, чтоб я не могла его назад подключить, но я умудрялась просто проводки засовывать и чем-то фиксировать, работал)))
Продаю витрішки• 12 ноября 2023
Лучший контроль-это в руки получить гаджет после истечения времени. Родители ленятся и перекладывают ответственность на какие-то там установки
Пупуговка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
а если просто заблокировать сам тикток?
Пупуговка• 12 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
поддерживаю, просто у многих взрослых такая же проблема, сидят в тех же смартфонах ютубах, спать ложатся поздно, такая же зависимость
Art.em• 12 ноября 2023
Які дегани в коментарях.
Я думаю, варто поговорити з дитиною щодо соц. Мереж і адекватно висловити за та проти. Якщо дитина юний контент мейкер то пропонуйте робити щось що може бути їй цікаво. Наприклад малювати і викладати свої роботи. А щодо як обійти, то придумали дуже багато програм для обходження заборон бк)
LediBlac• 12 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Сложно забрать гаджет во время уроков если учителя сами провоцируют полную автономию телефонов и в любой момент может прийти инфа об изменении расписания или доп.задании на телефон. Я из дома работаю, дошло до маразма - даю доступ к Вайберу на 5 минут. И то находит время и возможность в чем то залипнуть. Знаю что если если я ограничила время на Ютубе, но она из него не вышла, то может продолжать смотреть и после окончания разрешённого времени. Блокируется только если выйти полностью.
Cаванна• 12 ноября 2023
К психологу идите, то такие вумные судьбы ломают, моей подруге запрещали в детстве в барби играть, теперь сделала из себя куклу. 4 часа это много если вы развлекаловку не нашли с чем в свободное время с ребенком заниматься, идите к профи, а не запретом наслаждайтесь
Миловидна леді• 12 ноября 2023
Ответ дляLediBlac
Тами через вайбер видосики тоже открывать можно ) без ютуба )
Миловидна леді• 12 ноября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Автор, смените пароль от своего аккаунта )
Свой телефон ребенку в руки тоже лучше не давать. С Вашего телефона можно узнать временный код доступа от блокировки.
Вообще там много обходов..
Ответ дляArt.em
Які дегани в коментарях.
Та от власне вона дуже захопилася, постійно робить поробки, виставляє, в неї є декілька дівчат з якими вони проводять різні парні відео з цими драконами, відео монтує, звук накладає. Досить прикольно виходить. Я не хочу це гасити повністю.
Art.em• 12 ноября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Можете запропонувати їй в час без тікток вигадувати нові сценарії, малювати декорації)
Дівчинка молодець, але то такий вік що треба захопити чимось)