Туся муся• 12 ноября 2023

Что для вас "провести день дома с пользой для себя"

Вот, допустим, у вас выходные, вы одна дома, все домашние клопоты сделаны. На часах 11:00, осталось время на себя, куда инвестируете свое время, чтобы потом быть довольной собой за продуктивный день?
Паспортний стіл• 12 ноября 2023
Маски для лица, волос, пилинг тела, хороши фильм, поспать днем, вечером ванна с пеной
ВсеЧетко• 12 ноября 2023
Мастурбация
автор Туся муся • 12 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А если это уже тоже сделано?)
Трохи злякана• 12 ноября 2023
Спорт, душ контрастный с массажем и масочками, почитать книгу, выйти прогуляться.
автор Туся муся • 12 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Мастурбация
Целый день?)
Паспортний стіл• 12 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
А если это уже тоже сделано?)
До 11 утра?
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2023
Я сходила на экскурсию, потом в кафе, пришла, поспала, порисовала картину по номерам. Прекрасный день
Трохи злякана• 12 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
До 11 утра?
Может это второй выходной, и все было сделано ещё вчера)
автор Туся муся • 12 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, вопрос про досуг именно дома, когда вы не покидая дом, нашли себе занятие интересное)
НаливайКа• 12 ноября 2023
У меня есть хобби работа
Паспортний стіл• 12 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Да, а может автор вообще не работает и целыми днями дома))
автор Туся муся • 12 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Автор работает, иначе бы не было выходных)
Куда_бежать• 12 ноября 2023
Чтоб провести день с пользой для себя, я встаю только в 11.00, но желательно ещё позже)))
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Дома я бы посмотрела сериал, порисовала, почитала. Посмотрела видосик на Ютубе
Паспортний стіл• 12 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
В любом случае я могу делать маску для лица и волос и 2 дня подряд и фильмов хороших тоже много))
ГороховаЯ• 12 ноября 2023
Подивитися фільм, почитати, послухати щось «розумне» під гімнастику. Навести лад в речах деяких.
Міряю від одиниці• 12 ноября 2023
валяться, смотреть фильмы, есть вкусняшки
Марафетчица• 12 ноября 2023
Я сегодня выспалась, сделала кислотный пилинг + маски для лица. Приняла ванную, сделала укладку, сходила на маникюр. Сходила в магазин, купила вкусняшек, детям сделала пиццу, сама села смотреть фильм.
Уловила всех спать в 21.30, теперь делаю маску для ступней и баиньки. Отличный выходной)
Госпожа_тамагочи• 12 ноября 2023
Для мене це щось корисне для себе і свого спокою. Ванна, маска, салон, келих вина, прогулянка в парку, книжка, фільм у самотності. Для мене це більш пасивний відпочинок і час для себе. Але це тому, що в мене активна робота з відрядженнями закордон. Ввечері або спорт, або курси другої іноземної мови. Зараз права отримую ще. Хожу на заняття на 7 ранку. Тому для мене справжній вихідний для себе більш пасивний, бо 5 днів на тиждень я енерджайзер)
Пушка заряджена• 12 ноября 2023
Напилась би снодійного і спала б. Або б подивилась фільм. І мене це тільки і мріях.
Аноним_• 13 ноября 2023
Правильное питание, гимнастика, ванна и все банные процедуры - пилинг, эпиляция, педикюр, поваляться и посмотреть кино.