Котогосподиня• 12 ноября 2023
Все уже запаслись паверами?
Посоветуйте не самый дорогой и хороший
Добротная• 12 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
Отключения по графику в Ужгороде,в прошлом году, было по 14 часов в сутки,месяцами,я охреневала
Я правильно сняла квартиру, и в правильном городе. Но исходя из своего опыта, могу сказать, что 14 часов без света, эт конечно плохо, но по сути фигня. Вот сутками сидеть отрезанными от цивилизации и воды, отопления, эт жесть
Докладальниця• 12 ноября 2023
Ответ дляДобротная
Я согласна с вами, просто вспомнилось,вздрогнулось))
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну тут вона 7400, можете дати посилання?
На компе. Утром скину. Наличие в Украине.
Добротная• 12 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
На самом деле это все фигня, если учитывать, в каких условиях живут наши защитники( или в каких условиях жили люди в оккупированном Мариуполе, и других городах. Грустно это все. И вызывает злость сильную
KROX@• 12 ноября 2023
Ответ дляДобротная
У меня сяоми. Покупала в прошлом году за 1200, потом он был почти 2к. Летом видела, что уже 999грн по акции, какая цена сейчас, хз. На 20к он. Мне норм, хватает. Я переехала в безопасный город, даже если и будут отключения, то по графику у нас, а не как дома по 3 дня блэкаут без инета, связи, отопления, света и воды. Ещё весной купила бак для воды, и один типа светильник, который заряжается от сети, один от павера, и есть ещё старый павер с фонариком, он вообще крутой, спасал, когда был блэкут по несколько дней, светит без проблем и ярко. Как-то так. Готова.
А расскажите откуда и куда переехали)
Я с начала войны катаюсь между Киевом и Черкассами, потому, что в Киеве было сначала страшно, а потом и проблемы с ээ.
Добротная• 12 ноября 2023
Ответ дляKROX@
А расскажите откуда и куда переехали)
Я на западе Украине. Прикарпаття. Сама из Киева
Муркошечка• 12 ноября 2023
Чоловік підписаний на якийсь ломбард в тг, сьогодні дивилася екофлоу за 12000грн можна взяти, більш дешеву зарядну станцію за 6-7тисяч, треба брати, бо в нас вже завтра усе місто буде без світла.
А так є маленький павер на 10000, є великий на 50000, по грошах вже не підкажу, малий наче 700грн, великий майже три тисячі, на великий доречі чоловік скаржився, взяли йому інший, а цей вдома лишили
Розумна Губка• 12 ноября 2023
Не готова. Хотела докупить лампы на аккумах, гирлянды на батарейках, пока это дойдет с али...
Булькаю• 12 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Нет. Этой зимой все ок будет.
А как же то... что нам обещают в течение 48 часов?...
Булькаю• 12 ноября 2023
Ответ дляСтриптизерка
А КР це шо?
Керовані Ракети. А Ви точно в Україні?... Невже за 1,5 роки не чули?
Стриптизерка• 12 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
просто в мене в голові під скороченням КР вже записаний Кривий Ріг)
Булькаю• 12 ноября 2023
Ответ дляneortoju
А что там обещают? Вроде ничего нового, все по стандарту
Зараз скопіюю, щось там президент писав.
На паровозе• 12 ноября 2023
В мене ще з минулої зими позалишалося, а ця зима навряд чи буде страшніше за попередню.
Булькаю• 12 ноября 2023
❗️УВАГА! Впродовж 48 годин можливе нанесення ракетних ударів по території України
На даний час противником проводиться підготовка стратегічних бомбардувальників Ту-95МС та Ту-160.
Крім цього, у рашистів споряджені та готові до застосування 6 кораблів та 2 підводних човна (загалом 56 ракет
«Калібр»).
Бережіть себе та прямуйте в укриття під час оголошення тривоги🙏
Київ — пряма трансляція 👈
Надіслати новину
«Калібр»).
Київ — пряма трансляція 👈
Надіслати новину
Женщинас• 12 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
У Стерненка:
❗️Важливо! Від достовірного джерела.
Найближчі 48 годин, у період із 13 по 15 листопада очікується закупівля додаткових 200-400 дронів, щоб відривати кацапам пики. Прогнозується масове згорання мальчіків у трусіках та підпали російської техніки.
Прохання зберігати спокій та підтримувати Сили оборони України!
❗️Важливо! Від достовірного джерела.
Пацан к успеху шел• 12 ноября 2023
2 павера сяоми, один был до войны на 10000 и докупили ещё на 20000. Купила настольную лампу на аккумуляторе с юсб, есть ещё 3 подвесные лампочки на аккумуляторе с юсб, 2 фонаря есть, которые на лоб цепляются заряжаются от зарядки, но заряда хватает часов на 8. Ещё есть разные на аккумуляторе: 2 больших, 2 средних, 2 поменьше. В прошлом году нам хватало этого. А, самая бесполезная покупка: лампочка-выключатель на батарейке, батарейка садится очень быстро
МастерЮля• 12 ноября 2023
Запаслась Базеусами еще весной, когда после 3000 за штуку до 550 скинули, а потом психонула и 2 недели назад уехала(
Раз одела не бу• 12 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
У Стерненка:
❗️Важливо! Від достовірного джерела.
Усілякі ´жопи´ наставали несподівано. Якщо щось анонсують, то точно не буде)
Фенте Фря• 13 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
В Киеве по 23 часа в сутки иногда света не было.
dahashutka19• 13 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
«Калібр»).
Київ — пряма трансляція 👈
Надіслати новину
«Калібр»).
Київ — пряма трансляція 👈
Надіслати новину
Іпсо