Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2014
Какой вы бисквит печете?
Девочки ,подскажите какой вы бисквит печете,ну прям чтоб аж супер! Имеется ввиду с прослойкой безе, с йогуртовым ,творожным суфле,фрукты или там ореховый,с маком или кофейный, изюмовый . Короче хочу вообщем вкуснейший тортик. Поделитесь своими шедеврами,как и с чем вы делаете?
Тюрюнь_Тюнь
• 17 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
мне пьяная вишня нравится
посмотрела)) тоже люблю тортики с вишнями ,пеку Пинчер,вся семья трескает и пол часа тишины)))
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2014
Я сейчас буду пробовать с прослойкой бизе, в которую вишни добавила.
{СоJIнТсЕ}• 17 февраля 2014
готовила недавно шоколадный бисквит и шоколадный крем ( сгущенка, масло, шоколад и все варится), вкусно, пропитка коньяк
Тюрюнь_Тюнь
• 17 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да вот тоже хочу попробовать ,читала нужно оч аккуратно с ним ,сушить долго и желательно оставить на ночь в духовке.Расскажите ,что получилось)
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ага, через пару часов отпишу. Пойду начинать)