Пи Пи Пилюля• 13 ноября 2023

А вы при сотрудниках едите конфеты?

Или орешки, или печенье, не угощая их?
Баррикадница• 13 ноября 2023
Наш программист любил всех в офисе угощать тем ,что сам ест. Вытащит шоколадку ,поломает своими ручками ,и разносит нам ,или булочку отщипает и угощает а потом случайно ,увидели как он ковыряется в носу и ест козы ,в ушах ковыряется, засунет руку в штаны и там чешет - и никогда не моет руки !!
Оновлена версія• 13 ноября 2023
Ответ дляparele
Я хуже. Конфеты лежат на столе на виду, сама не ем, и им не даю 🤣
А если кто-то подойдет и возьмет? Руки топором отрубите?
Янгол в камуфляжі• 13 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
А те, що він булочку щипає колегам, як голубам в парку, ні для кого не було дзвіночком?
Патриоточка• 13 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так на халяву же
Янгол в камуфляжі• 13 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
Так на халяву же
А тепер чувак прикормив усіх і встановив таксу за свої казявки і мандавошки? Вони досі на халяву
parele• 13 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
В смысле - подойдет и возьмет? С чужого стола?)
Соображалочка• 13 ноября 2023
Ну если в кабинете вдвоём, то угощали друг друга, а если много, то дорого угощать всех
Соображалочка• 13 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
Тоже ненавижу это, никогда не беру, если берут руками или выбрасываю потом
рукиЖимолости• 13 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
А в чем проблема угостить? Или предложить?
проблема може бути в тому що в кабінеті крім мене 15 чоловіків з хорошим апетитом
рукиЖимолости• 13 ноября 2023
Ответ дляparele
все правильно, то на новий год!
Бочка порохУ• 13 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Они все неадекватны и набросятся на Вашу конфету? Не думаю))
рукиЖимолости• 13 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
питання стояло так - в чому проблема пригостити.
я відповіла - пригощати 15 чоловіків з хорошим апетитом якось накладненько буде
Новорічна пальма• 13 ноября 2023
Ответ дляparele
Не то время что бы сейчас раздавать конфетки по 500 грн,я детям Монблан покупаю,там одна конфета 10-15 грн стоит.
Не,ну если меня такими же будут угощать то и я буду,но обычно все любители пожрать за мой счет
Новорічна пальма• 13 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
А вот здесь Фубля.
Новорічна пальма• 13 ноября 2023
Ответ дляparele
Люди бывают всякие,мол виду что ты не еш,дай думаю сожру,фігли добру пропадать
Вообще не факт• 13 ноября 2023
Я их в принципе не ем,соотвественно нет
но меня угощают иногда,не отказываюсь,забираю домой,раздаю там))