Organic• Изменено 09 ноября 2023
Доча сделала суши
Я ей говорю,что бы она делала и продавала, но она не верит,что кто то будет покупать. Вы бы купили?
З горіха зерня• 09 ноября 2023
— Дорогой, иди есть рыбный плов с огурцами.
— Ты же готовила суши!?
— Ну, мало ли что я готовила…
— Ты же готовила суши!?
— Ну, мало ли что я готовила…
Пані з калабані• 09 ноября 2023
Не купила бы по причине того, что не покупаю ничего что готовят у себя на кухне, где коты, собаки, не мытые руки и прочее
из желе я• 09 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Почему?
Не похоже на суши. Ну и непонятно из чего, в кафе хоть видимость проверок той рыбы
Маю рацію• 09 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Что не так?
Скоропортящийся продукт, который непонятно как хранился и готовился.
Отсутствие санитарной книжки
Разгуляшка• 09 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Что не так?
У меня есть своя доча, что любит такое вытворять. Но все равно бы не купила с рук.
Трактор Віка• 09 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Чому?
А где она это будет продавать? На базаре?
Lady Luck 99• 09 ноября 2023
Простите, а где она их будет продавать? А вдруг человек отравится чем-то , не вашими роллами, а претензии будут к Вам . Вы знаете какие проблемы могут быть?
Выглядят нормально, но нет я бы не купила
Кокосиха• 09 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Что не так?
Они красивые, ну почти…нет четкой формы. Похожи на размазню. Для домашнего употребления - норм. На продажу - не дотягивает!
Ищу-брожу• 09 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Что не так?
все так , только домашние суши -нет . рыба стремный продукт
Клептоманка• 09 ноября 2023
Молодец. Сколько ей лет? Но чтоб продавать нужно выучится на повара, там всякие тонкости учат гигиенические в том числе.
Organic
• 09 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Organic
• 09 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Да, из под прилавка
Снідаю авокадо• 09 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Что не так?
А где там суши? Какое-то месиво, присыпаное зеленью. Может, просто фото плохое, конечно