Локшина на вухах• Изменено 15 ноября 2023
Где купить меню для похудения?
Девочки, где можно купить меню для похудения? У меня нет фантазии - ем одно и то же, уже начало тянуть на вкусненькое, чтоб разнообразить. Боюсь сорваться.
Нужно искать диетолога чтоб составил меню? Или достаточно записаться на какой-то марафон похудения?
По вашему опыту у кого вкусное и не сложное в приготовлении меню? Я немного криворукая и на кухне особых успехов не добилась)
Все питаю зарання• 15 ноября 2023
автор напишите в тему вечером скину вам свой курс с диетологом, скрины не в идеальном качестве, но я горжусь своим результатом, вес держу. с 2015 года +-3 кг., (888-22 кг за 10 месяцев). Но поведение питания я изменила своей семье навсегда.
Мама Чели• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
А скільки прийомів їжі в день?
Локшина на вухах
• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Спасибо! Напишу. У вас отличный результат.
Все питаю зарання• 15 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
А скільки прийомів їжі в день?
нормальное питание с учетом того, у кого отеки на ножках, уже делилась тут с девочками, рада буду если кому поможет. Голодать не будете, главное начать и не бросить, +потом обязательно минимальный спорт.
Локшина на вухах
• 15 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Все бесплатно в инете есть
Нашла я одно такое меню. Вот написано - домашний Брауни. А как его готовить диетически?
Или ’фруктовый салат’. А какие фрукты и сколько брать по весу каждого?
Садова гойдалка• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
І мені скиньте, будь ласка.
Все питаю зарання• 15 ноября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
І мені скиньте, будь ласка.
всем сброшу, только вечером маякните и почту свою ( у меня все на почта мета, с рабочего ноута не могу открыть сейчас). всем буду рада помочь, знаю как сложно начать.... но надо.
Виктория-1980• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы молодец)! И мне можно), только вы под анонимом, не могу в личку написать адрес электронной почты
Локшина на вухах
• 15 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Можете купити в мене))))
А на какое у вас количество калорий? Вам диетолог составлял? Какие примерно там блюда?
Мама Чели• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Так скільки разів? 3 +2 перекуси?
Деловитая• 15 ноября 2023
У меня была где-то книга Аниты Луценко с диетологом Фус. И там еще дневник. Хоть бы не забыть найти и скинуть вам.
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
сделайте этот брауни, главное дефицит каллорий, сьеште кусочек, но только чтобы он влазил в дневной каллораж. У меня так знакомый-тренер делает, и клиентам своим разрешает есть сладкое, если оч прям хочется
Love_Love_Love_• 15 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Кількість калорі залежить від ваги та інших факторів
Локшина на вухах
• 15 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А остальной брауни куда деть? Или есть по кусочку пока весь не съем?))
Такие меню без веса продуктов и инструкции по приготовлению это ерунда.
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
ешьте по кусочку, забейте в гугл ’рецепт брауни с бжу’ и найдите рецепт где написано бжу
Буся_Бусинка• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Спасибо Вам большое! Я тоже прошу у Вас меню для похудения!
Ваша прЭлесть• 15 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
Если можно, - я бы тоже хотела попросить эту книгу у Вас
Спасибо
Шкала Радощів• 15 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Другое ищите. Где все расписано
Локшина на вухах
• 15 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне проще купить меню где всё расписано, чем самой искать каждый рецепт с бжу
Федорино Горе• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
40kiev@ukr.net
Пожалуйста ))
Локшина на вухах
• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Добрый вечер. Сбросьте, пожалуйста, на эту почту mit883366@gmail.com
Все питаю зарання• 15 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
сбросила 1 часть, и сейчас вторую кидаю.