Прячусь от Всех• 17 февраля 2014
Есть тут жены шахтеров?
Девочки,хочу спросить,ваши мужья - шахтеры хорошо сейчас получают?Премии сейчас есть?Мой муж работает по 2 смены и уже вторую неделю без выходных,так жалко его.За январь получили голый оклад.Приходится работать за себя и за того дядю,кому не нравится-досвиданья.
Аноним_562• 17 февраля 2014
А где работает? У меня сестры муж в Енакиево на шахте не меньше 10-12 тыс.получает,работает в забое,задержки з\пл в 2 недели постоянно.
Радость моя• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
у нас в Кривом Роге проходчики получают не больше пяти шести тысяч
Аннуитет• 17 февраля 2014
получают как попало. около 6-ти тысяч. и это по пятому разряду, задержки постоянно недели на две минимум, дают частями, часть на карточку, часть на руки чёрным налом. чёрти что короче!
Прячусь от Всех
• 17 февраля 2014
Луганская обл.В нашем районе все шахты принадлежат Метинвесту(Ренату).Мой муж конечно не на добычном участке,а вот кум на добычном,получал раньше 10-11 тыс.,а в январе получили вдвое меньше.
Простецкая• 17 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Я - жена шахтера!
Это призвание, как и жены военных и милиционеров, так что терпите.
Аноним_635• 17 февраля 2014
А что 10 тыс очень мало?Я ПОНИМАЮ труд адский,но у меня муж майор милиции тож не сахар. 5тыс(((
Прячусь от Всех
• 17 февраля 2014
Мы получили за январь 4200,это вместе с выслугой лет (600 грн.)
Я Главная• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Я тоже майор милиции, но зарплата 3 тысячи(((((((((