Хата на мати• 13 ноября 2023

У кого скоро ДР или праздник какой подарок хотите получить?)

Заюшка_хозяюшка• 13 ноября 2023
Ой, перепутала теми
Гопница-Советчица• 13 ноября 2023
В мене день народження через місяць - робот пилосос замовила.
П. С. В мене реально все є, на все вистачає грошей. Косметики повно, парфумерії достатньо, я ходжу на масаж та до косметологаб повна шафа одягу та взуття. В мене навіть є помічниця, яка раз на тиждень приходить прибирає. Але захотілось щоб постійно була чиста підлога без моєї участі.
Гопница-Советчица• 13 ноября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Люди из параллельной реальности...
А в чому паралельність? Перемогу мені ніхто не подарує. А відкладати життя я не готова, бо ніхто не знає коли скінчиться війна
Джонсонюк• 13 ноября 2023
В декабре будет юбилей-50.
Хотелось,чтобы дочка приехала, ощущение праздника хочется, как в детстве,любых подарков хочется, просто внимания.
Но, увы, будет, как всегда, обычный день.
Гопница-Советчица• 13 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Сьогодні приїхав мій подарунок - набір Різдвяного посуду, на замовлення.
Гарний. Але він не різдвяний, скоріше весняний чи навіть літній
Кубик Рубика• 13 ноября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Це набір посуду для святвечора , Сокальська кераміка, відродження старих взорів.
Кубик Рубика• 13 ноября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Чи для вас тільки з Сантою різдвяне?
Суцільна зрада• 13 ноября 2023
Был вчера. Получила духи и сумку.
А сама себе джинсы купила и родителям отправила денежку.
Гопница-Советчица• 13 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Чи для вас тільки з Сантою різдвяне?
Чому лише з Сантою? Все що асоціюється з Різдвом, зимою.
Суцільна зрада• 13 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Вчера был ДР, получила ожидаемые подарки - адвент календарь бодишоп, настолку, модель для сборки, сертификат в броккард и неожиданный подарок в виде PS5
И у меня вчера был!
С днем рождения 🥳🥳🤗🤗🤗
Кубик Рубика• 13 ноября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А що у Вас, як українки, асоціюється з святвечором і Різдвом в Україні?
из желе я• 13 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
И у меня вчера был!
С днем рождения 🥳🥳🤗🤗🤗
Каляка маляка• 13 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
два года назад на день рождения мне подарили бмв Х5, скажу хотела ее давно, радовалась железу и ссала кипятком, сейчас развожу на ней гуманитарку для наших переселенцев, запчасти для ремонтно-механической бригады, и перестала обращать внимания на царапины, все это такая ерунда, как оказалось. Скоро снова мой день рождения, хочу только мира своей Украине, хочу что бы у каждого из нас были планы на будущее, чтобы вернулись наши мужчины с войны. А да.. есть одно желание - чтобы мой сын выжил, нашел невесту, и чтобы мои внуки родились в Украине без войны.
Я в прошлом году на день рождения машину получила. Собирала на нее всем миром, можно сказать. Сейчас эта тундра ездит где-то по Херсону
Ms. Любмая жена• 14 ноября 2023
У меня скоро др. Хотела дорогой парфюм, а муж предложил путешествие.
Гопница-Советчица• 14 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Гопница-Советчица• 14 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ви наполягаєте, що пташки та квіти це різдвяна тематика? Посуд дійсно гарний, але взагалі ніяк не різдвяний. Український, колоритний - так, але не різдвяний. І не треба ображатися
Кубик Рубика• 14 ноября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Я взагалі ні на чому не наполягаю .
Якщо, ви не знаєте історії побуту свого краю , то ображайтеся тільки на себе. Більше вже нічого не пишіть, я вас прошу