Виниловая пластинка• 17 февраля 2014

Температура 38, 2 бер 4-5 нед

Чем сбить ее??и к какому врачу нужно к терапевту или к гинекологу?Илив скорую?
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2014
СКорую это опасно !!!

Танцепесенная• 17 февраля 2014
автор,звоните в скорую, не дай Боже что-то инфекционное.
Irute• 17 февраля 2014
Сначала к гинекологу,она знает что можно при темпе!

Надеюсь все обойдется с такой темпер! Здоровья Вам обоим!
Mango_Apple• 17 февраля 2014
Скорая
Irute• 17 февраля 2014
Скорая отправит в гинекологию!
magasin-internet• 17 февраля 2014
скорая гинеколог на месте в отделении посмотрит.время сейчас нездоровое.не сидите тут в скорую и побыстрее.это не шуточная температура
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2014
Ответ дляIrute
Скорая отправит в гинекологию!
И правильно сделает, это не 37.1 это 38,2 тем более такой маленький срок

Аноним_616• 17 февраля 2014
скорую, можно вибуркол поставить до ее приезда
Irute• 17 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Согласна!!!
У меня на таком сроке закончилось печально... был вирус.
Аноним_616• 17 февраля 2014
Удачи вам, пусть все закончится благополучно!
автор Виниловая пластинка • 17 февраля 2014
скорая по тел перенаправила в гинекологию там сказали выпить парацитамол и завтра в жк нна прием
Удачная• 17 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, как вы? У самой срок 6 недель, второй день, насморк, температура, как только доходит до 38, сбиваю детским парацетамолом (Ліки ведмедика Бо), пью енгистол, в нос делуфен, ставлю вибурколовые свечи. В жк идти пока не хочу, там пока в очереди посижу, еше чего-то нахватаюсь...
kopilka• 18 февраля 2014
У меня была температура 38, правда на более позднем сроке. И гинеколог, и терапевт сказали сбивать температуру выше 37.8 парацетомолом.
Поправляйтесь!
автор Виниловая пластинка • 18 февраля 2014
Ответ дляУдачная
была в жк сделали выписку что угрозы нет и к терапевту на 15.36 талон ,как схожу отпишусь!
Удачная• 18 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Отпишитесь плиз :) И обязательно выздоравливайте! Нам с вами нельзя болеть :)
Ответ дляУдачная
Итак.Прописала:
1.полоскать горло соль сода йод
2.лук натереть на тёрке залить кипятком настоять 15 мигнут и полоскать горло
3.алое нарезать и залить теплой водой и поставить на батарею на минут 20 он пустит слизь потом воду большую часть или всю слить а через марлю выдавить слизь и закапывать нос
4.ангилекс 1 раз в день орошать или ингаляцию делать)
Удачная• 18 февраля 2014
Ответ дляkopilka
Поправляйтесь!
Звонила сегодня своему гинекологу, она тоже сказала сбивать температуру парацетамолом с 37,8.