Мона_Лиса• 13 ноября 2023

Помітила, що починаю смердіти. Як ви миєтесь?

Так, питання максимально тупе , але я не знаю чому це почалось. Може старію
Миюсь гелем для душу, без мочалки. Гель для інтимної гігієни. Скрабу немає. Кожен вечір купаюсь в душі
Зранку дезодорант.
Ще рік тому ввечері я не відчувала від себе запахів, зараз просто очі роз‘їда, запах тіла
ничевока• 14 ноября 2023
Ответ для75В
ноненаль называется,поищите в инете.Сама уже в шоке,такая же беда,почитайте про процессы и все станет понятно,это с возрастом -у кого-то раньше,у кого-то позже,но неизбежно и разная интенсивность.
против этого борятся поеданием грибов. в атб есть шампиньоны.
Люблю порядок• 14 ноября 2023
Нормальные люди утром принимают душ и не воняют
Майданщица• 14 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
То так всі роблять.
І не хворіють. Ви ж вдягнені.
Ні я, ні мої знайомі так не роблять.
І я також вважаю, що взимку після душа йти на вулицю - погана ідея, я точно простужусь(
Морожена_курка• 14 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Ні я, ні мої знайомі так не роблять.
Дікарі
волосатое стекло• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Це жарт? Холодно надворі, простужусь
в смысле жарт? утром нужно мыться и вечером. тогда и вонять не будете. вы вроде этого хотели?
Украиночка• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Невеликі затримки бувають, але в межах норми
У меня было похожее. Но у меня месячных не было, могли быть раз в год, был лишний вес. Из-за этого проблемы с гормонами, сахаром. Постарайтесь похудеть, возможно поможет.
Люблю порядок• 14 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Как можно утром не мыться и одежду натягивать
Я только тут прочитала, что утром люди душ не принимают и идут на работу. Фу, вонючки
ничевока• 14 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Ні я, ні мої знайомі так не роблять.
не сразу. хорошо вытираться нужно и феном пройтись по местам которые кажутся влажными. я после фитнеса моюсь и потом на улицу - а как иначе? я мерзлячка кстати.
черная мамба• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Нормальные люди спать ложатся чистыми. С вечера грязь смыли и спать лягли. Утром что мыть если вы спите в чистой постели конечно
черная мамба• 14 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я за ночь не пачкаюсь. Что там мыть?
волосатое стекло• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Бо з гарячого душу я йтиму на холодну вулицю зранку
не через 10 минут же. вы прикалываетесь?
черная мамба• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
99% людей принимают душ вечером пепед сном
Люблю порядок• 14 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
И утром и вечером
Мама Карло• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вночі ви теж пітнієте
Ночное потение-это не здорово.
Майданщица• 14 ноября 2023
Ответ дляничевока
Після спорту я також миюсь і на вулицю, але там тіло розігріте спортом. І реально треба піт змити.

Зранку сонному в душ холодно, включаєш горячу воду, щоб зігрітись, потім виходиш і мерзнеш.
Миюсь перед сном, вночі не потію, зранку свіжа. Не бачу щмісту повторювати цю процедуру ще ц зранку
40каградусная• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Как раз вонючки и моются безконечно. Для нормального здоровья 1 раз достатосно. А если нет, это значит в организме неполалки. А вы пыта4тесь какашку прикрыть бумажкой.
Автор правильно задалась вопросом.
черная мамба• 14 ноября 2023
Ответ дляничевока
Пилять что тут только не прочитаешь. Вы феном подмышки сушите? Или что не пойму? Впрочем если лишний вес то тут люди под грудью вымывают и пупок старательно моюєт бо воня
волосатое стекло• 14 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
там и одежда такая. как надо не уважать себя и окружающих.
Майданщица• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Так виходить, що то ви вонючки, бо за ніч встигаєте завонятись
Томатико• 14 ноября 2023
и не моются, и одежду раз в месяц стирают
а потом чего смердят
40каградусная• 14 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
1000%
волосатое стекло• 14 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
если вечером помылся, то спокойно
ночью тоже люди потеют и свежее тело не может быть помытым аж 10 часов назад. утром душ бодрит. люблю принят душ, помыть голову, уложить феном волосы. чувствовать себя свежей, чистой, ухоженной.
могу без макияжа выйти, но не мытая никогда.
Мама Карло• 14 ноября 2023
Это гормоны
черная мамба• 14 ноября 2023
Я уверена что это те дамы которые понаедали 90+ и создают подобные темя и кричат шо все вонючки потому что моются всего лишь раз в день. Так при лишнем весе потливость возростает многократно.
черная мамба• 14 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Вот наконец-то понятно. Вид - бледная моль зато помытая. Теперь мне всё ясно. Совесть отмыть хотите, но это мытьё к гигиене не имеет никакого отношения .
Люди ночью если и потеют то минимально
волосатое стекло• 14 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
Люди ночью если и потеют то минимально
Оооо... Я точно не бледная моль. Яркие черты лица, меня макияж не меняет особо.
А вы выздоравливайте и не воняйте.
Миззери• 14 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
Почему плохой симптом? Последнее время просыпаюсь ночью от того, что мне жарко и в пот кидает. Мне 48 , климакс нет, приливов нет, но цикл уже скачет год.
Потому что плохой симптом пробоем со здоровьем если не жаркое одеяло и не тёплая одежда то не должен человек во сне потеть
волосатое стекло• 14 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
А что надо обязательно мыться только если грязный или потный???
Рост 170, вес 58.
Затишне кубло• 14 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Я перехворіла короною,почала смердіти потом,таке сталося...і нічого не допомагає ..миюсь зранку,гелем для душу,лактацидом, дезодорант під пахви,але...І ще мокра вся.Це коронатакв наслідки дала
який саме запах?
І Ви відчуваєте тільки на тілі?
Коли заходжу до овочевого. в ніс б´є такий сморід, що неможливо там знаходитись. От цікаво, це тільки мені так тхне там
волосатое стекло• 14 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
зачем утром чистить зубы, ночью же не ели ничего, да?