Мона_Лиса• 13 ноября 2023
Помітила, що починаю смердіти. Як ви миєтесь?
Так, питання максимально тупе , але я не знаю чому це почалось. Може старію
Миюсь гелем для душу, без мочалки. Гель для інтимної гігієни. Скрабу немає. Кожен вечір купаюсь в душі
Зранку дезодорант.
Ще рік тому ввечері я не відчувала від себе запахів, зараз просто очі роз‘їда, запах тіла
Зранку дезодорант.
САМ_ТАКОЙ• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Від вагіни
І під грудьми
Зайва вага є
Але вона була і рік тому, нічого не було
І під грудьми
Зайва вага є
Автор, риби багато їсте?
У мене після риби на ранок запах жахливий !
неДоПриличий• 14 ноября 2023
Мінімум двічі на місяць відвідую баню. Прекрасно впливає на стан шкіри, здоров´я , поту, мені 46
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
ночью тоже люди потеют и свежее тело не может быть помытым аж 10 часов назад. утром душ бодрит. люблю принят душ, помыть голову, уложить феном волосы. чувствовать себя свежей, чистой, ухоженной.
могу без макияжа выйти, но не мытая никогда.
То есть если следовать вашей логике после вашего утреннего душа, то через 10 часов уже к концу рабочего дня вы не свежая и потная? И чтоб не опозориться то никуда не ходите после работы - кино, концерт, ресторан, выставка, свидание, а скорее домой бежите мыться или как?
Ло Шарик• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
З 25 йде процес старіння 😢
Рановато вы завонялись.
Мойтесь чаше и одежду стирайте
неДоПриличий• 14 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, мийтесь в душі 2 рази на день мінімум!
К мене десь після 30 запах поту змінився, більш інтенсивний став (((
Почитайте про роботу лімфатичної системи. Шкіра- найбільший за площею орган людини, піт- продукт, який життєдіяльності виводиться через шкіру.
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2023
Автор, вам 25, а вы рассуждаете как бабка, про заболеть, может еще менингит будет если без шапки? Вставайте раньше, успеете и отогреться и остыть и высушиться, в чем проблема не понятно
Плюс лещик хороший Кристал или попробуйте еще антиперспирант с молотком arm&hummer ,
Гормоны проверьте, если лишний вес и повышенный Сахар, то естественно в местах складок начинают образовываться грибки
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2023
Помітила що як мочалкою то тіло чистіше наче ніж просто гелем.
+якісь збої в організмі, мабуть вам вже насадили за стількох сторінок що перевірити
Бюст Березуцкого• 14 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Блин, ну что за слово ’смердіти’. Ну неужели нет других слов? Кошмар просто.
Це українське слово. А ви з якої країни?
Парова машина• 14 ноября 2023
Не перебішуйте ´очі роз´їдає´, щодня митися і смердіти... Психічне порушення?
Парова машина• 14 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Кошмар - це кацапська мова в незалежній державі й недолугі повчання тих, хто не знає мову.
Парова машина• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
З 25 йде процес старіння 😢
Питань нема, це точно старість, пишіть ще
Україна наше все• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Від вагіни
І під грудьми
Зайва вага є
І під грудьми
Зайва вага є
проверьтесь на гарднореллу
Христя в тiстi• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Це жарт? Холодно надворі, простужусь
тобто ви всю ніч пітнієте, вранці це все дезіком зверху і дивуєтесь?)))
мда...і доросла ж жінка мабуть?))
Мона_Лиса
• 14 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, риби багато їсте?
Так, рибу люблю
В танке• 14 ноября 2023
Для начала перейдите на твёрдое мыло.
Гениталии мыть им нежелательно.
Утром и вечером душ, после душа - дезодорант и чистая одежда.
Параллельно с этим обследоваться у гинеколога и эндокринолога.
Гениталии мыть им нежелательно.
Полонянка SexShop-а!• 14 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Десь півроку вже.
Проверьте грудь у маммолога на всякий случай.
Ласкове телятко• 14 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
А чем моете свою пухлатую?
Просто водою. Цього достатньо. Піся здорова
сою не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Поподробнее, пожалуйста) интересно, прям, что это за сочетание))
Можна або пити чай, або з´їсти бутерброди. І те і інше - хороше жовчогінне.
сою не люблю• 14 ноября 2023
Ответ длязахідний_діалект
+1 за хлорофил. Убирает неприятный запах пота и запах изо рта. Пила его летом, реально не было запахов. Первый слева.
Можна їсти сввжий шпинат. Результат такий само буде.
Дивне створіння• 14 ноября 2023
якщо для вас принципово митись один раз на день а не вранці та ввкчкрі то мийтеся зранку, пожалійте людей навколо
ввечері ви собі лише смердите а зранку всьому світу
Дивне створіння• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Це жарт? Холодно надворі, простужусь
а смердіти бо вам холодно ситись це жарт?
Дивне створіння• 14 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А нельзя написать ’не дуже приємний запах від тіла’ ?
6 слів проти1
вибір очевидний
Дивне створіння• 14 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
моюсь раз в сутки, вечером, вроде ничем не воняю
свое не соышно
Фиона Шрековна• 14 ноября 2023
В шоке от ответов. Я моюсь полностью в душе каждый вечер. Каждое утро я в душ не иду, отдельно подмываю интим зону, подмышки и умываю лицо. То есть эти части тела моются 2 раза в день. Голова, волосы чистые с вечера. Когда-то принимала душ каждый вечер и утром, так вот начала болеть очень и очень часто. Как только выйду утром с помытой головой , так сразу насморок, горло першит, иногда температура на следующий день. У кого есть машина, то, конечно, с этим проще, залез в машину и все. А когда ты идешь условно на работу на остановку на ту же маршрутку в ветер, в дождь, снег, даже в шапке, то прикиньте человек со слабым иммунитетом болеет очень часто. У каждого разный имунитет. И пью я витамин д, железо и все равно болею, когда выйду в холод на улицу утром после душа. Тело после душа разогретое, даже после 2 часов. Лично я подмываю интим зону, подмышки и лицо утром и вечером. Но полностью утром в душ не залезаю и голову не мою, она с вечера чистая.
Автору, если идет запах, возможно это грибок/дисбактериоз влагалища/ проблема с гормонами. Конечно, лучше обратиться к толковым дерматологу, эндокринологу и к гинекологу.
Дивне створіння• 14 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
с утра пока зайдешь, пока помоешься, пока высохнешь...бррр
подсказываю
откладываете с каждой зарплаты по 50 гривен и через три иесяца покупакете полотенце
смотрите видео как ним пользоввться
все
сохнуть не нужно
смотрите видео как ним пользоввться
все
сохнуть не нужно
Дивне створіння• 14 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Вы утром душ не принимаете?
А я то думаю,как народ утром на работу за полчаса собирается...
я с душем за 10 минут собираюсь)
Дивне створіння• 14 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
у меня все ок со здоровьем, за несколько часов в спокойном состоянии сна точно не вонючка
вы спиие по 2 часа?
или треть суток все же
Дивне створіння• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Бо з гарячого душу я йтиму на холодну вулицю зранку
ваш организм это чудо
у него есть возможность постоянно пождерживать одинаковую тепрературу тела - 36.6
и в жару и в холод
вы ж не ящерка чтобы принимать температуру окружающей среды
и в жару и в холод
МУСЯкомарова• 14 ноября 2023
Мила, ви ще дитина, яка старість.
Але Ви дорослішаєте і це накладає певні умови.
Душ помірної температури’без голови’ це п´ять хвилин, поки кави випили, його вплив минув. Якщо вірити, в принципі, в його згубний вплив.
Вам вище писали, фізична активність теж уже бажана. Будете легенька, струнка і з гарним настроєм.