Мона_Лиса• 13 ноября 2023

Помітила, що починаю смердіти. Як ви миєтесь?

Так, питання максимально тупе , але я не знаю чому це почалось. Може старію
Миюсь гелем для душу, без мочалки. Гель для інтимної гігієни. Скрабу немає. Кожен вечір купаюсь в душі
Зранку дезодорант.
Ще рік тому ввечері я не відчувала від себе запахів, зараз просто очі роз‘їда, запах тіла
Затишне кубло• 14 ноября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вот этой
Может, кому-то и помогает. Подруге вообще никак не помог
Затишне кубло• 14 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Мені в подібній ситуації допомогли живчогінний чай і гарячі бутерброди з сиром й часником. Якщо нема каменів у жовчному, то вперед!
Поподробнее, пожалуйста) интересно, прям, что это за сочетание))
Дама_с_караваем• 14 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Може точно корона. Вона змінює запахи
У меня похожее впечатление как у автора, особенно что касается подмышек и зоны грудинка. Началось как раз после короны уже как 2,5 года назад. Первое время был запах, как будто с луком. Потом просто ёмкий и какой-то специфический, крепкий и бвюыстро после мытья возобновляет, несмотря на дезодорант. Так как было тогда потеряно обоняние, мне всегда интересно - это обычный запах пота только слышу я его искаженно, как и многие запахи тогда, или он сам другой?
Правда, я старше автора, мне 35, может статические уже?)
Дама_с_караваем• 14 ноября 2023
Ответ дляУаджит
фото
То есть, если неприятный запах это много эмтрогена или мало? И что делать?
Дама_с_караваем• 14 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Пітливості надмірної перед цим не було? Слабкості?
У меня от обычных бытовых дел повышенное почтение в последнее время. А о чем это говорит?
Дама_с_караваем• 14 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Я теж і в 21 і зараз в 23 ому.Непомітною була симптоматика ,температура 37,1, поки теста не зробила,то і не знала.Ну і. може,це щитоподібна залоза.Вона теж дає такі симптоми
А что именно даёт? Гипотиреоз?
Сусановна• 14 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
який саме запах?
І Ви відчуваєте тільки на тілі?
Коли заходжу до овочевого. в ніс б´є такий сморід, що неможливо там знаходитись. От цікаво, це тільки мені так тхне там
Як вам пояснити,який?) Смердючий, неприємний,не знаю,як ще сказати.Запах нагадує хлорку,а буває так, просто здохлу рибу,але реально запах такий, неприємний
Дама_с_караваем• 14 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Блин у меня было такое что потела как ..ужас. Сама себя ненавидела по утрам, думала ранний климакс или что такое . Оказалась щитовидка, начала принимать препараты и все, нет запаха потного тела по утрам, не просыпаюсь мокрая с ног до головы. Поговорите с врачом
А что у вас было с щитовидной?
Замулена ріка• 14 ноября 2023
У меня был такой период где-то с год. Мылась трижды в лень и все равно чувствовала запах. А потом так же непонятно из-за чего прошло. Думаю, что-то гормональное было.
Затишне кубло• 14 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Жах, і давно не зникає?
Сусановна• 14 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А что именно даёт? Гипотиреоз?
І ще гормонів дисбаланс
Сусановна• 14 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Жах, і давно не зникає?
Десь півроку вже.
Затишне кубло• 14 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Десь півроку вже.
най мине скоріше
Сусановна• 14 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
най мине скоріше
Дай Боже...Дякую за побажання
Дама_с_караваем• 14 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ночная потливость это плохой симптом кстати
А о чем он может говорить? У меня иногда бывает
Плету интриги• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Бо з гарячого душу я йтиму на холодну вулицю зранку
Мне вообще удивительно, как можно не купаться каждое утро.
Простите, а во время месячных вы тоже с утра не купаетесь, а только раз в сутки вечером?
Не понимаю, в чем проблема искупаться утром и вытереться полотенцем. Если вы мёрзнете, то встаньте на 20 минут раньше и полежите после душа и погрейтесь под одеялом перед одеванием и выходом.
75В• 14 ноября 2023
Ответ дляМиззери
что это значит? я ночью просто мокрая вся бываю,прямо течет ручейком.
З царем в голові• 14 ноября 2023
Гель для душа лучше с мочалкой использовать.
Sladkaya Настёна• 14 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Блин, ну что за слово ’смердіти’. Ну неужели нет других слов? Кошмар просто.
Слово как слово
Sladkaya Настёна• 14 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Миюсь звичайним дитячим милом. Гель для інтимної гігієни не визнаю. Може у Вас проблеми зі здоровʼям?
А чем моете свою пухлатую?
Sladkaya Настёна• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
З 25 йде процес старіння 😢
С 18
Тракторні війська• 14 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Жах, і давно не зникає?
Так це вагінальний дисбактеріоз,або якась полова бяка.Як тхне рибою.Якщо воно піднялось до нирок,то тхне тіло.Якось так.
ol_kin• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Від вагіни
І під грудьми
Зайва вага є
Але вона була і рік тому, нічого не було
Запах може свідчити про глобальне захворювання організму
Чудо в декрете• 14 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Дікарі
Ну чому зразу ображати людей. Не у всіх є авто. Я теж хворіла після басейну, живу не дуже далеко і після плавання йшла додому пішки. Раз захворіла, другий. Потім почала на машині додому їхати- більше так часто не простуджувалась.
західний_діалект• 14 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Еще помню кто-то писал жидкий хлорофилл пить , убирает все неприятные запахи тела и рта
+1 за хлорофил. Убирает неприятный запах пота и запах изо рта. Пила его летом, реально не было запахов. Первый слева.
emerald_88• 14 ноября 2023
Да просто нужно мыться утром. Встаои и в душ. Пока будете собираться, пока завтракать, уже высохнете хорошо. У меня между выходом из душа и выходом на улицу 1.5 часа проходит.
Элька-Карамелька• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
З 25 йде процес старіння 😢
Ну все, уже пахнете бабкой видимо
месяцкие• 14 ноября 2023
Миюсь зранку, з мочалкою, гелем. Все добре.
Якщо є необхідність то миюсь ще ввечері.
Запах поту в мене достатньо сильний, але антиперспірант рятує на весь день.
Є спреї для тіла пахучки, може їх спробуйте.
САМ_ТАКОЙ• 14 ноября 2023
Автор, мийтесь в душі 2 рази на день мінімум!
К мене десь після 30 запах поту змінився, більш інтенсивний став (((
САМ_ТАКОЙ• 14 ноября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Це жарт? Холодно надворі, простужусь
Вставайте завчасно, щоб охолонути після душу і тоді не захворієте)