И.О. человека• 14 ноября 2023
Удобная женщина - это какая?
Та, которую мужчина воспринимает как маму.. или?
Безпорадна Кроко• 14 ноября 2023
Та, которая всё делает и не п..здит😆. Если что я женщина, и совсем неудобная
Бочка порохУ• 14 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
А мужчина у вас удобный или нет?
Потужна махіна• 14 ноября 2023
Скоріше як бабусю. Бо мама і за двійку покарати може, а бабуся добра)
Безпорадна Кроко• 14 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
А мужчина у вас удобный или нет?
Ну удобный мужчина - это наверное тот, кто зарабатывает много денег? Тогда неудобный))
Бочка порохУ• 14 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Много - понятие очень относительное
Безпорадна Кроко• 14 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Много - понятие очень относительное
Ну на жильё не смог заработать
Руда ліса• 14 ноября 2023
Це моя сусідка. Мені її шкода якщо чесно. Чоловік такий притрушений на побутових дрібницях, а вона боїться щось не встигнути, не обслужити, не догодити. Сама, як мокра курка ходить, а він у білому!!! домашньому костюмі і білих шкарпетках, випраних нею вручну.
Безпорадна Кроко• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
І в мене така сусідка є, прямо стелиться перед ним, а він так до неї відноситься, що це жах, вважає її за ганчірку
Умничка-помощничка• 14 ноября 2023
Це так звана мудра жінка, нічого не чую, не бачу, і не говорю
Руда ліса• 14 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ні, там нема принижень чи сварок. Вона вважає то своїм призначенням життєвим
ГороховаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Бабушка тоже может наказать за двойку
Колдунья-вещунья• 14 ноября 2023
Старый советский анекдот утверждал, что удобная женщина - с плоской головой. Что бы было куда пиво ставить во время орального секса.
Сонечко• 14 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
Жах. Теж бачила таких жінок -подай, принеси, чай налий, а сам сидить паном.
ГЛЮкоза• 14 ноября 2023
Маю гарного друга, який чесно називає свою дівчину зручною. Чому? Бо вона закриває очі на всі його походеньки наліво, не виносить мозок, не скандалить і завжди в гарному настрої.
Идеальная оптимистка• 14 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Как у нее хватает терпения на это?
Котя_люлю• 14 ноября 2023
Это как я. Во время впо готовила заморозку на заказ и бывший муж возмутился, я бы тебе не позволил так убиваться если бы ты вернулась. А что бы мы ели, спрашиваю? - ну ты бы готовила что то простое- борщ, котлеты, оливье)))
Ржу просто, на сколько я удобна, что вот такие замены мне предлагают))
И.О. человека
• 14 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Нууу.. Не знаю.
А разве ваш муж не прав?
ГЛЮкоза• 14 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как у нее хватает терпения на это?
Не уявляю, якщо чесно.
Котя_люлю• 14 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Нууу.. Не знаю.
А разве ваш муж не прав?
Нет не прав, он и сам прекрасно готовит и знает, что борщ, котлеты и оливье ни менее сложные блюда. Да и вообще , предлагать поменять шило на мыло смешно.
Забрызжу ядом• 14 ноября 2023
Обогреет, выслушает, накормит….
Окружит заботой и уютом
Я такая. Стараюсь.
Окружит заботой и уютом
Я такая. Стараюсь.
Я нє Матрьошка!• 14 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как у нее хватает терпения на это?
То, зазвичай, означає, що їй на нього пофіг, і вона живе з ним тимчасово, бо на даний момент їй так треба)
Реанимация• 14 ноября 2023
Предсказуемая, эмоционально зависимая и радостно игнорирующая свои потребности в пользу потребностей мужчины, ставящая его выше себя и не чувствующая своей ценности, в силу чего отношения, где она отдает больше, чем получает в ответ - для нее норма. Обычно ей близки идеи патриархальной семьи и вот этой гадкой ’мудроженственности’.
Тут вроде напрашивается классический образ забитой домохозяйки, которая заботиться и слова поперек не скажет, но возможны варианты.