Садоводница• 14 ноября 2023
Любимый человек уехал сам на курорт, это конец?
Поставил перед фактом, сначала весь день не отвечал морозился, а вечером сообщил уже по факту, что приехал на курорт отдохнуть на неделю сам, такое ощущение что морозился в тот день, что б его даже не провожали на вокзал, где находиться курорт так и не сказал, скрывает. Встречаемся 3 года. Оттуда только сообщение раз в день кинет, как дела спросить и всё и то днем. Не ссорились, до этого все было нормально.
Love_Love_Love_• 14 ноября 2023
Ви троль?
Ви точно зустрічаєтесь?
Ви ще надієтесь на щось?
Я б його на хєр слала всіма можливими способами.
Любімий чєловєк
Ви точно зустрічаєтесь?
Ви ще надієтесь на щось?
Любімий чєловєк
Жинси на дитину• 14 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви троль?
Ви точно зустрічаєтесь?
Ви ще надієтесь на щось?
Любімий чєловєк
Ви точно зустрічаєтесь?
Ви ще надієтесь на щось?
Любімий чєловєк
Встречаются на улице периодически. У всех есть такие люди, с которыми мы встречаемся 🤣🤣🤣🤣
Незламна• 14 ноября 2023
Для мене це був би кінець.По перше, він навіть не обговорював це з вами, а просто поставив перед фактом.
Зараз на дієті• 14 ноября 2023
ключове слово в ТЗ ’курорт’?
я навіть і не знаю, де його зараз застосовують. привіт, совок.
Колгоспниця• 14 ноября 2023
Вот просто с ровного места взял и уехал , ни скандала ни ссоры перед этим ?
Дюагональ• 14 ноября 2023
З новою дівчиною поїхав, що не ясно. Бо інакше я не бачу пояснення такому вчинку.
Ответ дляЖинси на дитину
Вы смеётесь, а я такое наблюдала в реальности. Там уже девушка почти замуж вышла (мысленно), а они действительно встречались на улице. Она не знала его родных, его друзей, через 2 года отношений не жила с ним, он не интересовался её жизнью, сколько раз мы их вместе приглашали, никогда не приходил. Мы иногда шутили, что он выдуманный друг.
Закончилось для неё большим ударом.
Галябалована• 14 ноября 2023
Мене зараз заклюють, но у мене особисто буває таке бажання покинути все і на безлюдний острів і ні з ким не спілкуватись хоча б тиждень. Природа, книжка і я.
НетЕщеНаверное• 14 ноября 2023
3 года встречаться это уже конец
А случай с отдыхом без вас и подавно. Вы это не понимаете?
Я как то начала встречаться с мужчиной, и через 2 месяца он без меня едет на лыжи кататься. Он действительно поехал с другом, но для меня это неприемлемо. Нафиг с пляжа его сразу.
Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября 2023
Когда начала читать, то думала, что вы вместе месяц. Ну такое, щазотеоось ему одному побыть.
А 3 года , он как будто неуважение показал.
И мне кажется, что он там не один, как то сильно уж морозится.
Автор, вы смелая настолько, чтобы поставить ему ультиматум , мол : «или ты мне звонишь по видео и называешь локацию, или собирай вещи»? Просто проглатывать нельзя, а то ни во что ставить не будет в будущем
Галябалована• 14 ноября 2023
Ответ дляviter33
Так, але ’3 роки як коханій людині’ можна сказати про це хоча б за день наперед))))
Іноді ти саме тікаєш, а не заплановано їдеш відпочити. Тікаєш, швидко і аби куди, аби сам. Саме так
Дюагональ• 14 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Всі люди відпочивають періодично самі, що тут клювати. Чи ви думаєте, що ви ексклюзив?))) І справа не в тому. Він приховав від своєї дівчини свій відпочинок. Ховався і морозився.
irina chizh• 14 ноября 2023
Он Вас обманывает. У него новая пассия, новая любовь. Уехал с дамой. Вы с ним расстанетесь. Но не переживайте. Найдете другого, лучшего и более достойного.
Семенівни сусідка• 14 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А смысл «звонишь по видео»? Это как-то отменит тот факт, что он специально скрыл и куда-то поехал без автора и даже без обсуждения с ней? Нет тут отношений, все.
Галябалована• 14 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
Я про це і пишу, НЕ ХОЧЕТЬСЯ НІ З КИМ СПІЛКУВАТИСЬ і це не приховування, це бажання втікти від усіх нічого не пояснюючи.
Дюагональ• 14 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Ну так роблять тільки інфантіли. Нормальні люди повідомляють, хоча б, що сьогодні і завтра не турбувати, я відпочити їду.
Зараз на дієті• 14 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
а за що клювати?
Дюагональ• 14 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Так, так. Інфантілізм. Неповага до близьких і рідних.
Галябалована• 14 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
Так роблять люди, які вважають так добре для себе. То ваша думка про інфантілізм тощо, Якщо людину знають, то розуміють, якщо ні, то не твоя людина