Садоводница• 14 ноября 2023
Любимый человек уехал сам на курорт, это конец?
Поставил перед фактом, сначала весь день не отвечал морозился, а вечером сообщил уже по факту, что приехал на курорт отдохнуть на неделю сам, такое ощущение что морозился в тот день, что б его даже не провожали на вокзал, где находиться курорт так и не сказал, скрывает. Встречаемся 3 года. Оттуда только сообщение раз в день кинет, как дела спросить и всё и то днем. Не ссорились, до этого все было нормально.
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2023
Ответ дляirina chizh
Ваш мужчина тоже не из лучших. Также что-то хитрит, лукавит. Не беспокойтесь. Он появится, но где-то через месяц или когда произойдет смена лунной фазы. придет и будет извинения просить.
Спасибо большое!!! Да, он поступил подло. Договорились встретиться на выходных, перед этим сам мне написывал, а на следующий день пропал и на сообщения не отвечает. А я копаюсь в себе, что сделала не так))
АяВсёЗнаю• 14 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
То можно подумать, что человек реально ушел в себя. Ну или поехать и убедиться в этом лично
Ну это если совсем сделать из себя дурочку, то можно. Типа сложно отойти на 5 минут от той, с кем он поехал, и позвонить по видеосвязи? А зачем к нему ехать, если он ей явно дает понять, что не хочет быть с ней? В чем убеждаться? Что не хочет? А пока что типа недостаточно понятно?))
Садоводница
• 14 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так даже не известно куда ехать, как специально не сказал, что б не приехал никто, хотя у меня даже мысли такой не было
Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
У меня спросили, что видеозвонок и локация даст в таком случае. Я написала, что приехать и убедиться лично. Прочитайте выше