Я нє Матрьошка!• 14 ноября 2023

Жіночий годинник, допоможіть

Допоможіть, будь ласка, обрати жіночий годинник! Критерії: надійний, точний, не облізав, до 3 т. грн
Порадьте фірми, бренди на які дивитися, і на які краще не дивитися), поділиться опитом!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2023
Даніел велінгтон.
Правильно_Валерчик• 14 ноября 2023
смотря где будете смотреть.
Если в украинских магазинах - то, возможно, anne klein, q&q, casio. если пойдете куда-то на амазон - то за 60 баксов можно купить отличные timex или cluse (cluse вроде есть и на modivo). на черную пятницу несколько лет назад я вообще купила мужу timex за 25 долларов (на амазоне)
Файна цьоця• 14 ноября 2023
Касио
автор Я нє Матрьошка! • 14 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Даніел велінгтон.
Дякую 🪻
автор Я нє Матрьошка! • 14 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
смотря где будете смотреть.
Дякую, йду дивитися.
А Anne Klein в Вас були? Бо чула що не довго служать!?
автор Я нє Матрьошка! • 14 ноября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Касио
Маєте? Не підводить?
Файна цьоця• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Маєте? Не підводить?
Так. 2 шт. Круглі та квадратні. Мені подобаються.