Кудлата хмаринка• 14 ноября 2023

Потрібен колективний "разум"

"Спілкуємось" з мужчиною приблизно 2 роки. Було все :емоції, сварки , примирення, не спілкування більше місяця( блокування з його сторони ), знову примирення .
Таке відчуття, що неможемо одне без одного .
Але прийшов такий час(моє розуміння що я більше вкладаюсь в стосунки чим він).
Останній місяць склалась така ситуація, що я серйозно вирулила проблему в його житті, потім мені була потрібна його допомога і він тупо "злився", придумав, що немає можливості приїхати, ок я все зробила сама, хоча було важко.
Я ЗАБЛОКУВАЛА ЙОГО . МЕНІ ПОТРІБНА ПОРАДА : залишати і далі в блоці його, чи розблокувати і включити повний ігнор(хоча буде важко).
ДОПОЖІТЬ З ПОРАДОЮ.
Love_Love_Love_• 14 ноября 2023
Перечитайте самі що написали, ви серйозно вважаєте- є над чим задумуватись?

Кіма кепка• 14 ноября 2023
Блокуйте,але секс по розкладу
Качка в тапцях• 14 ноября 2023
забыть и забить. хотел бы - давно у вас под дверью стоял бы, чхать он на вас хотел, потому оставьте в блоке, все!
ЗновЗдоров• 14 ноября 2023
Стосунків у вас нема і не було.
Не можете без нього тільки ви, він все прекрасно може.
Ну просирайте і далі своє життя на ці видумані у вас в голові ’стосунки’.
Молода і нерозважлива• 14 ноября 2023
У меня из блока дороги нет.
Зачем вам эти качели?
Разблокируете и будете подсознательно ждать от него погоды с моря, оно вам надо?
А так там ему место. Нужны будете- найдет и приедет.
автор Кудлата хмаринка • 14 ноября 2023
Бляха, в житті перший раз така ситуація, було різне з мужчинами, але завжди залишались друзями, гарними знайоми, а тут просто ТРЕШ .
ПешитеБесАшипок• 14 ноября 2023
доросла жінка, вся в фаті на відстані, і ці люди тут ще дають іншим поради 😁
Бараболька• 14 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
щоб залишитися в гарних стосунках з людиною, треба зусилля і бажання обох сторін, це не випадок цього конкретного мужчини
автор Кудлата хмаринка • 14 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Що ви про що. ??

Алекс-1022• 14 ноября 2023
Главное понять для себя что вам нужно его забыть. Все он для вас пусто место

А так хоть каждый день можете картинки в Вайбере слать.
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Для меня то, что он вам не помог - показатель. Я как-то попала в больницу, так мужчина с которым я два раза виделась, приехал за 450км в тот же день, бросив работу и тд и носил мне супы в больницу, а потом на руках по дому, потому что я встать не могла. Сейчас он мой муж... Но на тот момент вживую виделись два раза - первый в самолете познакомились, второй раз уже через пол года он был в моем городе по делам - провели время и через неделю я попала в больницу. Он написал как дела - а я ответила, что попала в больницу. И он через 4 часа стоял в палате. А у вас какой-то мудак, гоните его в шею
Техпаспорт на медузу• 14 ноября 2023
Он взаимностью вам не ответил,вы его поддержали, а он вас нет,это предательство с его стороны
Тантрический кекс• 14 ноября 2023
В вашей ситуации я не блокировала , просто удалила контакт и перестала общаться. Представила что умер. Я поддерживала его всегда везде по всем, решала вопросы, подушка, подружка, жилетка , а была просто друг для плохих времён. Хорошие он проводил с другими людьми, я попала с больницу он вспомнил через неделю про меня. А така любовь была на словах. И мер легче думать что он умер, так как реально того человека с которым я познакомилась не существует уже , есть какая то чужая эгоистичная личность.
Тантрический кекс• 14 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Вот это мужчина. А мой просто пошел гулять с друзьями на вечеринку на неделю. Пока я после операции лежала. Ясно что отношения закончены , спасибо не поженились