Крижана бурулька• 14 ноября 2023
Порадьте будь ласка дешеве безалкогольне вино та де його придбати
Невгамовна шахиня• 14 ноября 2023
’Вина світу’ є у вашому місті? Я там брала, вибрати було з чого. Але не скажу щоб мені зайшло, по суті, кислий виноградний сік.
Карамбулкул• 14 ноября 2023
В Новусе до 200 и чуть за 200 есть выбор такого вина, но я не пробовала
Крижана бурулька
• 14 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
А чем вас соки не устраивают? Тот же виноградный?
ну в вине типа ферментирование есть и меньше сахара то есть полезнее
Крижана бурулька
• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
єх нема новуса
Разгуляшка• 14 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Вы в этом уверены?
Крижана бурулька
• 14 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
70 грн в атб
о надо глянуть - там так мало вин . думала все алкагольніе
Крижана бурулька
• 14 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Вы в этом уверены?
нет но сок слишком сладкий для меня не могу его пить даже разбавленнім
Позитивна• 14 ноября 2023
Колись брала в варусі. Є ще в будь-яких спеціалізованих винних крамницях.
Горня капучіно• 14 ноября 2023
брала в Метро безалкогольное шампанское, вкусное, но не могу сказать что прямо дешёвое сейчас
Большой секретик• 14 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Смородиновий. В нас роблять чудовий без алкогольний глінтвейн на основі смородинового
Крижана бурулька
• 14 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Сангрия 62 по акции, все полки всегда пустые
сангрия алкогольная же вроде