Заместитель Анонима• 14 ноября 2023
У чьих мужей с возрастом понизилось либидо?
А у вас наоборот повысилось, какой нашли выход из ситуации?
Мой еще на нервной работе, то ночами сидит, то на выходных. Я уже боюсь к нему приставать, секс реально раз в месяц(
Библиотекарь• 14 ноября 2023
Тільки тут на форумі розкутий секс кожен день починається після 50 років.
В реальності - після 40 у багатьох секс вже «так собі» ну і не дуже часто
Заместитель Анонима
• 14 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну вот мы как раз почти 40 - мужу 39, мне 37…
Оновлена версія• 14 ноября 2023
К врачу нужно идти. Образ жизни точно нужно менять. Спорт, правильное питание, сон... Без этого ничего не будет. Так устроен наш организм. Нет препарата, который просто поднимет либидо или тестостерон у мужчины.
Заместитель Анонима
• 14 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Спасибо.
Мне почти 10 лет понадобилось его к стоматологу отвести заняться серьезно зубами, теперь надо начинать толкать в сторону другого врача, эх)))
Оновлена версія• 14 ноября 2023
Посмотрите видео доктора Петрика на ютубе. Он очень хороший врач и много объясняет понятным языком. Там и про либидо и про все такое.
Заместитель Анонима
• 14 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Спасибо!
Контрольница• 14 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
да да да......
Скіфська пектораль• 14 ноября 2023
Нам 46 и 45: пока что не заметила уменьшения влечения и даже физический труд не сказался.
3-4 раза в неделю; я периодически отделываюсь минетом (мне нравится делать)