Губи до вух• 14 ноября 2023
А вы тоже заметили тот факт, что девственность уже считается минусом?
Не буду раскрывать свой молодой возраст. Но когда ходила на свидания либо со мной знакомились иногда сами и когда узнавали, что девственница, то реакция была не очень. Интересно это у многих так было?
ТочноБудет• 14 ноября 2023
Это не плюс и не минус, это просто состояние. Какая разница? На что оно влияет?
Губи до вух
• 14 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Хм... а Вы прям всем это рассказываете?
Парни спрашивают на свиданиях.
Оце фіфа• 14 ноября 2023
Не считаю это минусом, но и не слышала что так кто-то считает.
А вот что девственность нужно хранить до свадьбы или еще там что-то, то такое слышала и считаю что это полный бред. Хранить там что-то для кого-то и так далее🤦♀️
Поросенка• 14 ноября 2023
Ответ дляОце фіфа
Для одного единственного, это же такая идиллия )
НЛОша• 14 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Парни спрашивают на свиданиях.
А показалось что так и представляетесь: привет, я Маша, девственница
ГейТуда• 14 ноября 2023
Так, це мінус. Бо якщо ще не жінка, то потрібно буде довго вмовляти і робити для того, що б секс мати з такою дівчиною. А можливо і навіть одружитись.
Тому, для тих хто зацікавлений просто у відносинах - це мінус.
Капитошечка• 14 ноября 2023
Если ищет для отношений-то только рад будет , Если поразвлечся -то да, это , конечно, проблема 😁
ЗдесяЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Парни спрашивают на свиданиях.
Есть хорошая книга, «У меня растет дочь». Прочитайте.
Оце фіфа• 14 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Ага, фигня это все.
Оце фіфа• 14 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Не поздно такое читать?
Поросенка• 14 ноября 2023
Ответ дляОце фіфа
Ага, фигня это все.
Почему ? Мужчины гордятся, что они отхватили незайману
Язвочка• 14 ноября 2023
Возраст имеет значение. Если девственнице 40 лет, то с ней таки не все ок...
Чебураха з перцем• 14 ноября 2023
Лично знаю одного , который в 28 лет ищет себе девственницу .
Капитошечка• 14 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Має право )
Мальчун-задирун• 14 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Парни спрашивают на свиданиях.
В Вашем немолодом возрасте?
Мальчун-задирун• 14 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Зачем?
Поросенка• 14 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем?
Чистоплотный, не любит когда натоптано )
Чебураха з перцем• 14 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем?
Консервативный в этом плане .
Мальчун-задирун• 14 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
По писе никто не топчется
Мальчун-задирун• 14 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Консервативный в этом плане .
Готов жениться и полностью обеспечивать жену после свадьбы?
Поросенка• 14 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А как эти два факта связаны ?
Пожарник• 14 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Чувак с низкой самооценкой, неспособный конкурировать и боящийся сравнений. Мальчик, не мужчина
Поросенка• 14 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Такие тоже есть