Викасикрет• 14 ноября 2023

У кого такой тональный что скажете? Estee Lauder

Какой выбрать оттенок для бледной светлой кожи без желтизны, возможно с розовинкой. И перекроет ли немного проблемную кожу? Либо посоветуйте свои любимые средства
Даю справку• 14 ноября 2023
У меня один из тональных, как маска на лице. Ужас
Глаголиця• 14 ноября 2023
Його треба вміти наносити,щоб не виглядав маскою. На щодня він дуже плотний
автор Викасикрет • 14 ноября 2023
Ответ дляГлаголиця
Я на вихід і хочу, але в нанесенні я рукожоп (
Алина-1240• 14 ноября 2023
Перекроет все полностью.вначале даже если плеваться бужете,потом полюбите его
Стрибну в гречку• 14 ноября 2023
Покупала давно,ложится на лицо как грим,но маскирует всё что только можно,для вечернего макияжа может быть неплохим,но не для дневного,повседневного.
Глаголиця• 14 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Тоді не беріть. Бюджет важливий?
Гляньте sensai(той що в баночці як з під,-крему)
Алекс-1022• 14 ноября 2023
Мне не нрав он. Лушче диор форевер
Кидстаффовна• 14 ноября 2023
Это не на каждый день, и вообще не на день
Он плотный очень
А ещё если у вас сухая кожа, то мимо
автор Викасикрет • 14 ноября 2023
Ответ дляГлаголиця
Тоді не беріть. Бюджет важливий?
Дякую
Та легко!• 14 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
берете спож, мочите его и вбиваете в кожу тоналку
Даю справку• 14 ноября 2023
Автор, как раз убираю на столике и протираю все) Вот все тональные лучше этого))) Кроме Dior и YSL
автор Викасикрет • 14 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Дуже дякую, а що краще взяти з розширеними порами?, прищі поодинокі, шкіра і не суха і не жирна
ЯкаКраля• 14 ноября 2023
тоже не понравился. Как маска
Даю справку• 14 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Я люблю очень Шисейдо, но это флюид и легкое покрытие со свечением. Кожа жирная и пористая, но без высыпаний. Идеально, правда, его сейчас сложно найти. На втором месте Eisenberg, потом Академи. Армани неплох, но я не очень люблю бархатный финиш.
автор Викасикрет • 14 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Я вот на академи смотрю, наверное его возьму
Даю справку• 14 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Только делайте затест, если я правильно помню, там всего три оттенка, брала у косметолога.
автор Викасикрет • 14 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
А он не желтый?
Завжди недо...• 14 ноября 2023
Этот тональный плотнее тех же диор и Армани,но при этом неплохой. Его нужно наносить на увложняющую базу влажным бьют блендером (намочили хорошо, хорошо отжали), и он не будет ложиться маской. Если хотите его именно брать,то берите этот как на скрине.
Если у вас расширены поры и вы хотите их сгладить,то можете взять базу как на скрине, но не увлекайтесь ей и по приходц домой смывайте космктику. Моим клиентам с любыми порами подходит крем Embryolisse (скрин добавила)+ тональный диор/армани. Estee lauder я тоже пользовалась. Если правильно наносить,то никакой маской он не берётся. А,если размазывать руками без базы, то любой будет ложиться ужасно.
автор Викасикрет • 14 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Дякую
Даю справку• 14 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
А он не желтый?
У меня оттенок 02, есть желтый подтон, но я летом покупала, на зиму взяла бы с розовым.
Даю справку• 14 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
У меня база YSL, шанель и Бенефит, наношу влажным спонжем - все равно в поры забивается и ложится маской, плюс, подчеркивает морщинки.
Даю справку• 14 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Воть)))
Завжди недо...• 14 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Я не пробовала эти базы, кроме бенефис, к сожалению. Есть clinique у меня еще, отвратительная, на ней любой любой тональный смотрится ужасно. База наносится руками, тональный спонжем. Значит у вас или плохой спонж или неправильно подобрана база. я столько лиц перекрасила, ни разу не ложился плохо )
Завжди недо...• 14 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Воть)))
Да, эту я и писала ) на неё ровно ложился, но я все равно вначалк крем Embryolisse наношу. В общем, лучше автору, если не профессионал брать что-то полегче. Армани на всех красивый ))
Кумедний ґудзик• 14 ноября 2023
Присмотритесь к этому, если хотите Эсти , она похожа на Диор