НаливайКа• 14 ноября 2023

Поговоріть зі мною, підлітку купила взуття.

Попросила мала дорогі красовки, вона довго просила. Мені було дуже дорого, але враховуючи що це зима і якість хороша, то вже не пошкодувала і купила.
Пішла сьогодні вона у них в школу і зараз дзвонить і каже, мама поверни їх назад - з мене всі сміються і кажуть що вони модні були ще в минулому році і зразу з маніпулює типу вони не зручні навіть.
Б..ть я готова її прибити зараз ((((
Злості не хватає 🥵🥵🥵🥵
Синди Кроуфорд• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Не, извините, но это не лидер!
Лидер моя) И ей кто то как то сказал, мол а у тебя вещи из сека! Она так отбрила, что в этом не только нет ничего плохого, но она ещё и о планете заботиться, а не покупает новое чтоб планету убивали и уничтожали ради новых шмоток, что закрыло своё ото под названием рот и с ото ещё и смеялись полдня, пока моя не сказала хватит! Вот это лидер! И себя в обиду не даст, и других, но и на место поставит. И это только 11 лет ещё моей.
У вас не лидер!
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
У вас є підліток?моя лідер у класі , знає собі ціну, але іноді збої навіть у таких дітей бувають
если была лидером , мнение других ее не интересовало бы
автор НаливайКа • 14 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ви лілер?😂😂😂
Кава з адреналіном• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
Ви лілер?😂😂😂
я председатель осбб
автор НаливайКа • 14 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
я председатель осбб
Хай Бог милує 😂😂
Роза в вазі• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
Лидер бы точно не реагировал так. Уж простите. А то лидеров сейчас на каждом шагу на словах. А как до дела, ищи
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
А вы в кого такая с хамством?
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
ну если вы так себя убеждаете ....
но ведь одноклассники все равно скажут в лицо ,
ведь вонь с секенда не проходит
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Удалено администрацией...
Я из столицы, глубинка есть в раше. Сразу ясно откуда уши))
Каков привет, таков ответ! Отличное у меня воспитание, не переживайте!
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Короче, Серьожа молодець! Серьожа мій синок! Вже не знаєте де похвалитись
К чему это? Я тему не создавала, зачем мне хвалиться?
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Что «спадкове»? Что ребёнка не чмырят? Ну да, такого никогда не было, конечно, я этим горда! А мне гордиться как автор, лидером, которого весь класс загнобил?))
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
І я не зрозуміла ´зачем´, але похвалилися типу
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы сами хоть поняли, что написали?🤦‍♀️
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вы сами хоть поняли, что написали?🤦‍♀️
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 14 ноября 2023
Показала своей дочке (13 лет) ваши кроссы и спросила её мнения. Сказала, что это базовые кроссовки, они вполне себе симпатичные.
Синди Кроуфорд• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ні, не про лідерство мова. Ваша дитина, судячі з усього, токс. Токсична особистість, якщо те, як вона спілкується, передано було вірно.
А те, що ви таким токсом гордитеся, каже про вас - певно ви така саме.
а відтак, токсичність у вас спадкова.
Так зрозуміло?)
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
а відтак, токсичність у вас спадкова.
Так зрозуміло?)
Боже, какая ахинея)) Мой ребёнок всегда в первых рядах, она никого не буллит, к чему тут токс (понабираются фигни и суют всюду🤦‍♀️)?? Но и себя буллить не даст. Это был единственный раз, к слову. Ее уважают, гадости никто не скажет!
100pudov• 14 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
З обрізаними ластами
Сейчас и Ваш коментарий удалят, как мой. Небось мама с сыном-недомерком жалуется, шо ее чудо с 41 размером ноги чужие тётки обижают)))
автор НаливайКа • 14 ноября 2023
Ответ для100pudov
😂😂😂❤️
кураГАЛЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
фото
Эти реально неудобные. Ходишь в них как два кирпича к подошве привязано. Надо чтоб на пятке чуть толще была платформа
кураГАЛЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Не то ви токс а дитина вміє відстояти себе
hairy• 14 ноября 2023
Автор, не ведитесь. Нормальные кроссовки. Абсолютно базовые. Это возраст такой чудной - кто-то из подружек ляпнул и она себе накрутила.
Скажите, что раз уже купили - вернуть не получится, придется зиму в этих отходить, а на весну уже новые купите. Она через пару недель про не/модные кроссовки забудет.
Я понимаю, что вам обидно; хотелось порадовать ребенка - и тут на тебе. Была бы постарше - смолчала бы, тем более сама лоханулась. Но у них же, что на уме - то и на языке.
Главное, будьте хоть вы взрослой и не устраивайте скандал «неблагодарной» дочери. Оно и у взрослых теток бывает, что купил вещь, а потом думаешь «с какими закрытыми глазами я это покупала.»
Kusalochka• 14 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Что за одежда? Люблю нестандартных людей, а за подростками вдвойне интересней наблюдать. )
Ой-ой-ой, ну вот мой недавний заказ ей🙈 говорит, что очень нужно
Веселуха Муха• 14 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Лидер в классе по каким критериям?
По маминому восприятию бусинки)))
Не против• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
фото
🙈мій син попросив такі минулого року, досі носить, добре, що нога не так швидко росте. Але ми не в Україні, тут діти так не розказують одне одному в чому ходити
Конотопська відьма• 14 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
В мене донька вже третій рік Мартінси носить. Не виколупати її з них. Добре, що чоботи не вбиваються.
Ей они реально нравятся? мой сын заказал Мартинсы, а приехал вообще не тот размер (((( 39. Думала, ну ладно я поношу )))) А не фига, такие говнодавы, и по ощущениям на редкость дубовые
Но подозреваю, что таки неубиваемые
woman Warrior• 14 ноября 2023
та итить колотить.
Автор. спросите у дочки, она за себя жить собралась или мнением других
Я больше бы задумалась о такой школе с таким контингентом, где ВСЕ заняты оцениваним чьей т одежды и обуви.
Кроме того. вопрос к вам,как вы объяснили своим детям важность собственного мнения по любому поводу.