НаливайКа• 14 ноября 2023
Поговоріть зі мною, підлітку купила взуття.
Попросила мала дорогі красовки, вона довго просила. Мені було дуже дорого, але враховуючи що це зима і якість хороша, то вже не пошкодувала і купила.
Пішла сьогодні вона у них в школу і зараз дзвонить і каже, мама поверни їх назад - з мене всі сміються і кажуть що вони модні були ще в минулому році і зразу з маніпулює типу вони не зручні навіть.
Б..ть я готова її прибити зараз ((((
Злості не хватає 🥵🥵🥵🥵
Б..ть я готова її прибити зараз ((((
Злості не хватає 🥵🥵🥵🥵
Просто Фіфа• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
ну если вы так себя убеждаете ....
но ведь одноклассники все равно скажут в лицо ,
ведь вонь с секенда не проходит
Молода і нерозважлива• 14 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
1.5 размера это 7 миллиметров примерно. Маленьким детям часто обувь с таким запасом покупают на вырост и заметьте, они в этой обуви не просто ходят, а бегают. Я ношу разные модели Nike: 38.5, 39, и даже 40 размер. У них некоторые модели полноразмерные, некоторые маломерят. Иногда проще купить 2- ю стельку, чем подбирать точный размер. Когда- то у меня были кроссовки Экко, они сразу со 2- й стелькой продавались, оказалось, очень удобно.
«Стельку еще одну вставьте под родную и сможете сами носить. Амортизация лучше будет.». Как мама сможет носить обувь дочки (на полтора размера меньше ,да ещё и доп.стелькой)))?
котопёс• 14 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
В 14 лет 40 й размер у девочки
Жесть( это же ласты(
Моему сыну 17, рост 185 и то размер 41,5
А тут подросток...
Жесть( это же ласты(
А тут подросток...
Чому жесть? Якщо у дівчинки високий зріст 170 см і більше то 40 розмір ноги буде нормальний, ноги не будуть виглядати як ласти.
І до речі багато фірм які випйскають взуття шьють ’маломірки’. Розмір можуть написати 40-й, а довжина стопи буде як в 39-му.
Точу ляси• 14 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я тут Живу• 14 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
вас принижують реплики?
певна річ. Це перш за все не повага для себе.
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
Нога виросла (
Так у вас всеодно не має грошей на інші, нехай в цих ходить, та не буде так залежна від думки інших. Треба мати свій смак
trickywicky• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ну пока ваши матюки о вас!
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Не, извините, но это не лидер!
Лидер моя) И ей кто то как то сказал, мол а у тебя вещи из сека! Она так отбрила, что в этом не только нет ничего плохого, но она ещё и о планете заботиться, а не покупает новое чтоб планету убивали и уничтожали ради новых шмоток, что закрыло своё ото под названием рот и с ото ещё и смеялись полдня, пока моя не сказала хватит! Вот это лидер! И себя в обиду не даст, и других, но и на место поставит. И это только 11 лет ещё моей.
У вас не лидер!
Короче, Серьожа молодець! Серьожа мій синок! Вже не знаєте де похвалитись
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ
Да,подделка у автора.
Я думала что там действительно что то за бешеные бабки,а 2 тысячи єто обычная сейчас цена,мож в каком то конфіскате они еще дешевше.
І що? Можливо 2 тис для автора великі кошти. Ви чому обезцінююєте та принижуєте людину?
Царевна в уггах• 14 ноября 2023
В мене донька вже третій рік Мартінси носить. Не виколупати її з них. Добре, що чоботи не вбиваються.
Диви яка я пава!• 14 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Ви уважно читали те, що я написала?
У сина зріст 185 і нога 41,5
А для дівчинки це реально ласти, навіть якщо зріст 170
Хоча це теж далеко не норма
У сина зріст 185 і нога 41,5
Хоча це теж далеко не норма
Диви яка я пава!• 14 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Моему 15 почти 44, 43-44, смотря какой производитель. Но нога уже не растёт. Ну и что.
Я подделки не покупаю
Поэтому ориентируюсь на нормальную таблицу замеров
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ви уважно читали те, що я написала?
У сина зріст 185 і нога 41,5
Хоча це теж далеко не норма
У сина зріст 185 і нога 41,5
Хоча це теж далеко не норма
Ваш син скоріше виняток, для росту 185 розмір 41,5 не стандартний
НаливайКа
• 14 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я подделки не покупаю
😂😂😂😬
Диви яка я пава!• 14 ноября 2023
Ответ для100pudov
Вы вообще в себе? Размер ноги не выбирают.
И сын у Вас мелковат
А не мелковат - это рост 2 метра должен быть?
Ну, если под таких девах 14-летних, то,наверное, да, мелковат
Диви яка я пава!• 14 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну не всем же ласты даны
Хуже, когда рост 160, а нога 44 й
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ваша культура так і пре, дєвах... Жуть хамло-свекруня майбутня
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну не всем же ласты даны
Хуже, когда рост 160, а нога 44 й
Удалено администрацией...
Барабасиха• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Співчуваю жервам маркетингу, яким це вклали в голову)))
Радість моя• 14 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ
Что купила?
Пять пар зимних кросовок за неделю?
Да,потому что психологическое состояние ребенка мне важней,а не ’как правильно’таких как вы.
100pudov• 14 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
З обрізаними ластами
котопёс• 14 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ви уважно читали те, що я написала?
У сина зріст 185 і нога 41,5
Хоча це теж далеко не норма
У сина зріст 185 і нога 41,5
Хоча це теж далеко не норма
Дивно, у багатьох моїх родичок, знайомих 40-41 розмір. Але вони високі зростом і нога взагалі не схожа на ласту.
Я також ношу взуття 39-40 розміру.
А для хлопця 41 розмір це взагалі не великий
Я також ношу взуття 39-40 розміру.
НаливайКа
• 14 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Я також ношу взуття 39-40 розміру.
Я б навіть сказала замалий 😂😂😂
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Я також ношу взуття 39-40 розміру.
Удалено администрацией...
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
фото
отличные кроссы, пусть не морочит голову
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ви уважно читали те, що я написала?
У сина зріст 185 і нога 41,5
Хоча це теж далеко не норма
У сина зріст 185 і нога 41,5
Хоча це теж далеко не норма
у меня тоже ласта 41 размера, выросла в 14 лет и слава яйцам больше не росла. Рост если что 175
Ниф_ниф• 14 ноября 2023
класні кросівки, то їй спеціально навмисно так сказали, позаздрили, так сказали, щоб її попустити так би мовити, напевно не дуже щирі подруги чи друзі