НаливайКа• 14 ноября 2023

Поговоріть зі мною, підлітку купила взуття.

Попросила мала дорогі красовки, вона довго просила. Мені було дуже дорого, але враховуючи що це зима і якість хороша, то вже не пошкодувала і купила.
Пішла сьогодні вона у них в школу і зараз дзвонить і каже, мама поверни їх назад - з мене всі сміються і кажуть що вони модні були ще в минулому році і зразу з маніпулює типу вони не зручні навіть.
Б..ть я готова її прибити зараз ((((
Злості не хватає 🥵🥵🥵🥵
woman Warrior• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Не, извините, но это не лидер!
Лидер моя) И ей кто то как то сказал, мол а у тебя вещи из сека! Она так отбрила, что в этом не только нет ничего плохого, но она ещё и о планете заботиться, а не покупает новое чтоб планету убивали и уничтожали ради новых шмоток, что закрыло своё ото под названием рот и с ото ещё и смеялись полдня, пока моя не сказала хватит! Вот это лидер! И себя в обиду не даст, и других, но и на место поставит. И это только 11 лет ещё моей.
У вас не лидер!
Лидерсво в другом.
И как минимум, не в хамстве со стороны вашей дочери.И к сведению, отчитываться перед кем либо за то, в чем ходить, и как жить-точно не лидерское качество.
но судя по вашим комментам и восклицательным, ей есть с кого брать пример.
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Лидерсво в другом.
Удалено администрацией...
Конотопська відьма• 14 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ваш син скоріше виняток, для росту 185 розмір 41,5 не стандартний
да, маленький, особенно по отношению к росту
Может, просто мне не встречались мужчины с миниатюрными ножками, но это кажется нетипичным
woman Warrior• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 14 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 14 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
фото
Скільки малій? Добре, що в мене поки носять те, що я купила.
По темі, офігіли діти, я б сама такі носила.
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Лидерсво в другом.
Кому ви пояснюєте? Вона ж спілкуватись не вміє, пише єресь і навіть не розуміє, що то ересть
Ms. Любмая жена• 14 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
И как Ваша дочь будет в кроссах зимой по снегу ходить?
Что-то не вижу в них меха...
Я 3 зими в демі ботинках і кросах проходила.
Ms. Любмая жена• 14 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
В 14 лет 40 й размер у девочки
Жесть( это же ласты(
Моему сыну 17, рост 185 и то размер 41,5
А тут подросток...
Не падає?
Папобус• 14 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
класні кросівки, то їй спеціально навмисно так сказали, позаздрили, так сказали, щоб її попустити так би мовити, напевно не дуже щирі подруги чи друзі
У моеї нью баланс зелено білі, 4500, то ніхто не каже що не модні..хотіла на заміну найки придбати, каже не такі.....теж 40й.
Зимові боти насилу вибрали, звичайні берцем. Взагалі, трохи йдемо на зустріч, але точечно..далеко не все мають вони. Старшій в осн книги потрібні
Запасная спина• 14 ноября 2023
Красовки Мда...
Не удивительно, что маман не отстрел в тенденциях.
Запасная спина• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
У вас є підліток?моя лідер у класі , знає собі ціну, але іноді збої навіть у таких дітей бувають
Сколько этих лидеров развелось... Аж тошнит уже от этих мамаш.
angel4ever13• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
фото
Блін, звичайні класичні білі кроси які під все пасують.... Але на зимові вони зовсім не схожі.....А в чому ж її однокласники ходять?
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2023
Ответ для100pudov
Сейчас и Ваш коментарий удалят, как мой. Небось мама с сыном-недомерком жалуется, шо ее чудо с 41 размером ноги чужие тётки обижают)))
Я тоже не понимаю, что там за ножка у парня при росте 185. Если у моего сына при росте 153 см уже полный 39, а на зиму взяли 40й.
А 40-41 размер у девочек уже давно не новость. Я в своём поколении была ппц высокая и с огромной ногой - 173см /40р. А сейчас любая старшеклассница такого роста, а то и выше. То и размер ноги будет соответственно больше.
angel4ever13• 15 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Не, извините, но это не лидер!
У вас не лидер!
А зачем вообще Ваш ребенок одевается в сек по которому видно что это сек....Моя проценнтов на 80 одета в секонд. Но там все крутые вещи купленные сразу в первые минуты после завоза и у нее их много.... Ее подружайки даже думают что у нас очень богатая семья, т.к у малой постоянно появляются новые фирменные шмотки (по ним не видно что их ктото носил....
angel4ever13• 15 ноября 2023
Ответ дляНаездница
и смех, и грех
простите
ну если ’долго просила’ то могли и не модными стать(

сложная ситуация...
Так посмотрите автор фото выше выложила. Очень классные классические нейтральные кросы... Они и через 10 лет не выйдут из моды , они классические
Шопингмонстр• 15 ноября 2023
Ответ дляangel4ever13
По ней не видно, есть вещи и новые. Был разговор про секонды, вот и сказала. Никто по 3 грн штаны и не берет, мы приходим за карго штанами и тд, ищет то, чтоб не как у всех было
angel4ever13• 15 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Както нормальных карго штанов в секондах не видила.... Вот хожу в дни завоза а именно карго таких широченных как сейчас в моде ни разу не встретила и не только размера моей дочки , ей 11, она маленькая и хуженькая. А и побольше размера.... типа немного на вырост....А Вы пишете что прямо много карго штанов там набрали.....
Шопингмонстр• 15 ноября 2023
Ответ дляangel4ever13
Господи, ну нашли. И не одни. Худенькая и маленькая, но находит там таких, которых ни в кропе, ни в других нет.
СпайдерВумен• 15 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
я наверное в какой-то другой вселенной живу... Пума и скетчерс - это дешевые марки?? Кроссы детям за 11 тыс??
Где вы такие цены нашли на эти марки?)
100pudov• 15 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Там судя по коментарим мама, у который сын-золотой эталон.
Но ни рост, ни размер ноги, ни ширину костей человек изменить не может. Коментарии, по типу тех, которые писала та чудоха, просто недопустимы в отношении детей.
100pudov• 15 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Кроп, нью йркер, h&m и тому подобное-это не крутые вещи. А тем более не фирменные.
Шопингмонстр• 15 ноября 2023
Ответ для100pudov
Ну и? Покупайте своему где хотите, к чему мне это🤦‍♀️
Царевна в уггах• 15 ноября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ей они реально нравятся? мой сын заказал Мартинсы, а приехал вообще не тот размер (((( 39. Думала, ну ладно я поношу )))) А не фига, такие говнодавы, и по ощущениям на редкость дубовые
Но подозреваю, что таки неубиваемые
Дуже подобаються. Реально витряхнути не можу. Але, як на мене, так, також говнодави. Мовчу, бо пам´ятаю, як моє взуття в підлітковому віці дідусь тими самими говнодавами називав. Мені так образливо було! Так що - хай носить, як подобається.
100pudov• 15 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Не Вам хотела ответить.
angel4ever13• 15 ноября 2023
Ответ для100pudov
Для Харькова это довольно крутые качественные вещи....Или Вы предлагаете детей массово от кутюр одевать
100pudov• 15 ноября 2023
Ответ дляangel4ever13
Нет. Но и вешать штампы про фирменные вещи смешно. Это обычный ширпотреб, который поносил и выбросил. Между кутюр и этими фирмами есть и другие марки одежды.