Таракашечка• 14 ноября 2023

Мама парня передает одежду, как на это реагировать?

То есть пару раз такое было, что мне парень привозил несколько вещей на выбор, что я могу выбрать что понравится.
Вещи хорошие, но часто не в моем стиле (маме парня почти 70).
Allein74999• 14 ноября 2023
Моей почти 73 и и еще пару лет назад, она считала, что знает лучше меня, что мне носить))) советчица еще так. Знаете, как говорят « будет чем полы помыть»

Медсестричка• 14 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Угу, и авторы постов ’как вы можете носить обноски после 70летней бабки’ резко замолчали)
Боюсь там мама в 70 выглядит лучше многих фукающих в 40)))
Злюка бобер• 14 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Даже если куртка симпатичная,то зачем она автору. Чтоб потом упрекали,я ее из мусорки достала,человеком сделала?
автор Таракашечка • 14 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я просто в магазине была
Allein74999• 14 ноября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Наденьте их на свидание с этим парнем. И спросите его, он доволен?
Лучше на интим время приодеть и спросить - я тебя возбуждаю? И мамой пахнет…
автор Таракашечка • 14 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А где связь?
МЕСТО_Встречи• 14 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Если у автора нет комплекса бедной родственницы, то это ее никак не зацепит. Но все же надеюсь, что свекровь хороший человек, хоть и странный)
МЕСТО_Встречи• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Я просто в магазине была
Я не о вас, а о комментаторах)
МЕСТО_Встречи• 14 ноября 2023
Ответ дляМедсестричка
И такое может быть)

Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
26 лет
Ну 26. Все равно ж не 18
Зілля до весілля• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Вот из последнего
Автор, а можете мені віддати будь ласка? Буду дуже вдячна 🙏
Освічую темряву• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Нет, ее вещи, которые она уже не носит
У неї вже старечий маразм, чи що?

Це якщо Ви не вигадали все це. Важко повірити, що можна взагалі додуматися до такого.
Дама-мадама• 14 ноября 2023
Благодарите и прячьте куда-то подальше. Мне мама с секонда приносит улов, но проблема, что потом требует, чтоб я носила. Договориться с ней невозможно)
Освічую темряву• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Иногда спрашивает, о а надень вот это, очень хорошо выглядит
Йой... а у нього часом збочень немає? Щоб його дівчина в маминих тряпках ходила, це вже крінжово якось.
Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
У неї вже старечий маразм, чи що?

Можно додуматься еще и не до такого
Освічую темряву• 14 ноября 2023
Ответ длязаварний look
отвечайте :’ Мне это гов## не надо, нафиг ты это приволок ? ’
Ну навіщо ж так грубо зразу.
Треба ніжно: ’Милий, ой як вчасно, мені якраз сміття треба викинути, заодно і це захвати, добре?’
ПотеряласЯ Я...• 14 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Возьмите и поблагодарите. Можете иногда носить при ней
кошмар какой-то
за что все это людям?
В моїй хаті моя правда• 14 ноября 2023
А Вы что не можете парню объяснить, что не можете носить бабушкинские вещи и тем более б/у
Швабристка• 14 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ну навіщо ж так грубо зразу.
Я бы на месте милого послала бы после такого ’милую’ далеко и надолго.

Морская свинка• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Не верю
Моей свекрови 84,нам с мужем 49
Свекровь не додумалась бы мне такое предложить ,как и мне своё ей дать.
ГоловнаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ой, ну хватит
реагируйте естественно - не нравится - скажите, но тактично
проговорите свои эмоции, не нужно бояться этого

и все
Освічую темряву• 14 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Ну от і добре. Якщо йому ті тряпки важливіші за дівчину, то навіщо такий чоловік?
Новорічна пальма• 14 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Парню років під 50
У вас с математикой траблы..
Швабристка• 14 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Где вообще связь с ’тряпками’?
Послала бы после вот этого идиотского представления, которое вы предлагаете разыграть.
Новорічна пальма• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня был мужчина, который в 40 лет называл себя молодым человеком. Говорил мне ’вот какой у тебя молодой человек’, имея в виду себя
А что не молодой?
Дайте подуться• 14 ноября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
У вас с математикой траблы..
Я думаю вам є про що хвилюватися, окрім цього
Новорічна пальма• 14 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Не угадали. Как раз нет.
Новорічна пальма• 14 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
И я не хвилююсь. А вот вы похоже, что да)
Дайте подуться• 14 ноября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Тільки пишите недолугі коментарі)
Морская свинка• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Потому что надоело, что он разводит меня на деньги
Так поэтому он и держал типа марку ,молодого ´,Слава Богу что дошло вам.