Таракашечка• 14 ноября 2023

Мама парня передает одежду, как на это реагировать?

То есть пару раз такое было, что мне парень привозил несколько вещей на выбор, что я могу выбрать что понравится.
Вещи хорошие, но часто не в моем стиле (маме парня почти 70).
Гжегож Бженчишчикевич• 14 ноября 2023
Я б сказала, що ношу тільки своє і нове.
Якщо ви не контактуєте, то це ж простіше, взяли від чоловіка і кудись подалі поклали.

Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
так если она не ёе размера и фасона, то пофик.
и да, это обноски, секонд хэнд.
Обноски - это какое-нибудь рванье. А здесь нормальная куртка. Откуда матери мужчины знать, что куртка не того размера и фасона, какой нужен автору?
Педиатор_я• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
ну в 70 лет уже пора понимать, что все люди носят разные размеры )))
или у неё маразм и она уже забыла?
ДелиВерка• 14 ноября 2023
Ви дивна, не бачу тут нічого поганого. Навпаки, вона хоче вам зробити приємно. Дуже шкода, що зараз у сучасної молоді не існує цінності сімейних відносин😢
Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
или у неё маразм и она уже забыла?
Откуда ей знать, что автору ее куртка окажется не по размеру?
Педиатор_я• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
ну, во-первых, они явно знакомы и она визуально видела её.
во-вторых, один раз достаточно спросить, какой у тебя размер, вместо 40 раз передавать не тот размер
Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Может, она не запомнила размер. Или запомнила, но думает ’а вдруг подойдет’
Бибер-анонимер• 14 ноября 2023
Автор, може це не прозорий натяк що ви одягаєтесь якось не так стильно на фоні свого хлопця, або зовсім не суразно..
Покажіть приблизно свій гардероб, або фото без обличчя
Юпитерная• 14 ноября 2023
передайте через парня, что вы очень благодарны, но у вас другой стиль.
Мне свекровь после свадьбы презентовала кожаные сапоги 30 летней давности )))) правда, неношеные и в отличном состоянии, но фасончик )))
потом еще часто дарила почему-то трусы ))) новые, конечно, но абсолютный антисекс. А говорила, что хочет внуков )))

дожену і ощасливлю• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Вот из последнего
а что вам не нравится? человек от души дает норм вещи, вы ее на форуме полоскаете
Пампушечка• 14 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Возьмите и поблагодарите. Можете иногда носить при ней
Зачем лицемерить в начале отношений.а потом через 10 лет скандалить,что оказывается все было плохо
Тролю як можу• 14 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Это такая фигня по сравнению с тем, как родственники могут трепать нервы. Она искренне дарит, если вещь мешает, можно ее потом тихо сплавить. Зачем ссориться без причины?
Диверсификация• 14 ноября 2023
У меня такая ситуация была, но я старше вас. Я посмотрела, и сказала, что мне нечего не нужно. Я не знаю зачем это делать. Я точно такие вещи носить не буду. Она прекрасно видела в чем я одета была, когда мы ездили к ним в гости.
Масіус• 14 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
новые?что-то поздновато она парня родила)
Ну так тут усі в 40+ молодухи ,які розказують як це прекрасно родити після сорока і п´ятидесяти
Петриківна• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Вот из последнего
ви так тролите? курточка 70-ти річної бабусі?
Морская свинка• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Содержать? Нет
Вы писали ,разводит вас на деньги ´.
Ну это капец и вы его и дальше хотите.
Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
Вы писали ,разводит вас на деньги ´.
Ну это капец и вы его и дальше хотите.
Он разводил меня на оплату посуточной аренды квартиры для совместного времяпровождения, еды для нас обоих, сигарет и алкоголя для него. Это происходило почти на каждом свидании. В конце концов мне это надоело, и я перестала с ним встречаться. Но сейчас меня посещают мысли, что я бы встретилась с ним еще раз. Потому что у меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность к нему
Сумчатая кошка• 14 ноября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Наденьте их на свидание с этим парнем. И спросите его, он доволен?
Я сразу почему-то представила длинный кожаный плащ)))
Пампушечка• 14 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Вот в том то и дело.Трепать нервы начинают только если изначально дал слабину,тихо потерпел и молча выбросил.

Тролю як можу• 14 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
По-моему, дать слабину - это начать психовать в ситуации, где нет явного наезда. Ссориться с мамой парня без уважительной причины - проигрышная стратегия
Пампушечка• 14 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Это очень странно когда встречаются и парень принёс вещи мамы,вам не кажется?
Тролю як можу• 14 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Это может быть попыткой мамы доминировать, но в целом выглядит как одобрительный жест с ее стороны. Хуже если бы она приходила со своим ключом и рылась в шкафах без разрешения или треьовала ее кружить
Пампушечка• 14 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Одобрила,девушка достойна шмоток с барского плеча и удовлетворять ее сына)Плохо представляю как выглядит автор,если ей такое предложили.Это ж не 30 лет назад,эпоха дефицита и даже бу иностранная куртка за счастье