ГЛЮкоза• 14 ноября 2023

Почему если мужчина не хочет женщину с ребенком

Многие считают что он боится ответственности?
Фіфачка• 14 ноября 2023
Чужой послед, надо кормить

Голодаю• 14 ноября 2023
Так і є.
Жінки також чомусь не хочуть чоловіка котрий самостійно виховує дитину - питання чому є в когось?
Скокмоно - стокнуно• 14 ноября 2023
Уточняйте, многие женщины!))
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2023
Я вообще ге понимаю, зачем женщине в ребенком это нужно
автор ГЛЮкоза • 14 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
Так і є.
Так это никак не характеризует человека. Особенно если он сам бездетный
забиякина• 14 ноября 2023
Просто женщине так удобно считать. Чем признаться в том, что этому мужчине она просто не нужна и её ребёнок не нужен
Забрала і не сказала• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что, женщина с ребенком должна жить без мужчины?
So_so• 14 ноября 2023
Это логично. Человек оценивает свои возможности и считает, что не справится.
Тану на сонці• 14 ноября 2023
Так и женщины некоторые не хотят мужчины с ребенком. Это по сути чужой ребенок и часто дополнительные проблемы, зачем оно надо

Алина-1240• 14 ноября 2023
Чужих детей никто не хочет.мужчина может просто терпеть ребенка,если женщина сильно нравиться.равно как и женщина ребенка мужчины
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
А это жизненно необходимая вещь?)))
Или обязаловка?
Забрала і не сказала• 14 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Так зачем он лезет к женщинам с ребенком?
автор ГЛЮкоза • 14 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Он может просто не хотеть)
автор ГЛЮкоза • 14 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Часть женщин скрывают что у них ребенок при знакомстве
Десь так, але...• 14 ноября 2023
Якщо роль грає саме дитина, то що ж іще?
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Что то вы хорошего мнения о мужчинах)
Кіма кепка• 14 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Он может просто не хотеть)
Ну пусть ищет бездетную. Или он хочет именно эту, но без ребенка? 🤦🏻‍♀️
Дюагональ• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Жінка з дитиною не хочете бути коханою, мати сім´ю з чоловіком? Треба ставити хрест на особистому житті?
Потужна махіна• 14 ноября 2023
Это большая ответственность перед ребенком - заменить ему маму/папу и не свалить потом в туман. А еще общение с толпой родственников, включая второго родителя ребенка.

So_so• 14 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Он может просто не хотеть)
Смотря как у Вас поставлен вопрос. Мужчина может не хотеть конкретную женщину по десятку причин, в том числе потому что у неё есть ребенок.
Забрала і не сказала• 14 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Неправда. Два моих брата живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений. И относятся к этим детям как к своим
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
Допустим- не хочет.
Алина-1240• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
То вы изнанку не видите
Десь так, але...• 14 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ой, так робили 40 років тому, зараз це говорять одразу, щоб свій час намарно не витрачати
автор ГЛЮкоза • 14 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Это один из критериев
Забрала і не сказала• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А это жизненно необходимая вещь?)))
Или обязаловка?
Женщина, у которой есть ребенок, тоже имеет право на счастье в личной жизни
Простецкая• 14 ноября 2023
Не слышала такого... Если мужчина не хочет женщину с ребёнком или без, он просто её не хочет, ну, не его это женщина, нет любви... Если мужчина хочет какую-то конкретную женщину, любит её, то никакой ребёнок его не остановит... А если мужчина боится ответственности, то он не создаст семью и с бездетной женщиной...
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
С чего Вы взяли, что женщина с ребенком и без мужа не может быть счастлива?))
автор ГЛЮкоза • 14 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Скажем так, все хотят партнёра без проблем
Гомосноб• 14 ноября 2023
Не бояться вони відповідальності, а хочуть бути на першому місці у жінки. А так вже не вийде