Таракашечка• 14 ноября 2023

Мама парня передает одежду, как на это реагировать?

То есть пару раз такое было, что мне парень привозил несколько вещей на выбор, что я могу выбрать что понравится.
Вещи хорошие, но часто не в моем стиле (маме парня почти 70).
Новорічна пальма• 14 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Тільки пишите недолугі коментарі)
Ой, еще и с письмом траблы.. В общем когда додуетесь, за уроки бегом)

Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А что не молодой?
Молодой человек - это до 30 лет
Миллениалка• 14 ноября 2023
Мама парня вас любит. это признание. Это нормально для мамы, которая выросла в мире где вещи имели 2-3 жизни. Что делать? Благодарить, но возвращать, сказать что вещи хорошие, но размер не ваш, вещи не подходят на вашу фигуру. Этот аргумент должен подействовать, что бы вам не передавали больше вещей.
Новорічна пальма• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Молодой человек - это до 30 лет
Так было в 15 веке. Вы оттуда?
Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
Так поэтому он и держал типа марку ,молодого ´,Слава Богу что дошло вам.
Не дошло. Я бы и сейчас с ним встретилась
Дайте подуться• 14 ноября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Краще почніть худнути або вчити українську мову)
Освічую темряву• 14 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Где вообще связь с ’тряпками’?
Послала бы после вот этого идиотского представления, которое вы предлагаете разыграть.
Ну якщо серйозно, то послати треба ще на етапі отримання пропозицій одягнути материн одяг, який вона вже не носить. Якщо це перший раз, то можна ще спробувати ввічливо пояснити, що це треш. Але якщо наполягатиме, то ну його нафік взагалі, такий чоловік.
Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Так было в 15 веке. Вы оттуда?
Так есть и сейчас
Новорічна пальма• 14 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Может наоборот поправляться? Я вешу 50 кг. А вы?

На пів ставки• 14 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
новые?что-то поздновато она парня родила)
Може ’’парню’’ років під 50
Новорічна пальма• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Так есть и сейчас
Нет, по характеристике ВОЗ, молодость до 45 лет.
Новорічна пальма• 14 ноября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Може ’’парню’’ років під 50
Если она в 45 родила, то ему 25 лет.
Морская свинка• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Чем он вам так важен если готовы его содержать ?
На пів ставки• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
І він не розуміє що ті речі Вам не потрібні / не по розміру / не актуальні?
Поговоріть з хлопцем. Хай він вирішить цю проблему
Блакитне небо• 14 ноября 2023
Это, наверное, тот случай когда 70 летняя женщина лучше одевается, чем автор (судя по курточке) и намекает автору, что она ужасно одевается
Дайте подуться• 14 ноября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
У вас щось нездорова цікавість до мене.
Лидия Ф.• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Она в основном брендовые вещи носит выше пуховик max&co, там ещё было пальто Роберто ковалли, но мне вообще не понравилось))
Хороша я пуховая куртка,под неё шарф яркий какой-то,белые джинсы и белая шапочка и бомбезно будет
Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Мало ли что пишет ВОЗ. В постсоветских странах большинство мужчин старше 40 лет - печальное зрелище
Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
Содержать? Нет

Педиатор_я• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Нет, ее вещи, которые она уже не носит
т.е. скажем прямо, парень привозит обноски 70-летней бабульки Вам?
а сколько лет ’пареньку’, не подскажете?
Педиатор_я• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
32 и 26
он реально думает, что девушка в 26 будет донашивать за бабушкой 70летней?
бегите от такого парня!
Педиатор_я• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Нет, ну там хорошие вещи.
например?
Педиатор_я• 14 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Могу, но я бы себе из Зары что-то купила)
так скажите парню: давай мне что-то новое купим, а не я за мамой донашивать всё время буду...
Заздрість то погано• 14 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Куртка, фотку которой автор выложила выше, на обноски не похожа
Педиатор_я• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
так если она не ёе размера и фасона, то пофик.
и да, это обноски, секонд хэнд.
Педиатор_я• 14 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Угу, и авторы постов ’как вы можете носить обноски после 70летней бабки’ резко замолчали)
не замолчали. обноски и в африке обноски.
и энергетика чужая, и зашить какую-то хрень в подкладку может легко...
Педиатор_я• 14 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если у автора нет комплекса бедной родственницы, то это ее никак не зацепит. Но все же надеюсь, что свекровь хороший человек, хоть и странный)
а сын не странный ни разу?
МЕСТО_Встречи• 14 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Хрень в подкладку. Офигеть. Какой век на дворе?
Капуста Маша• 14 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
трололо😂
Може й трололо, але мені свекруха так передавала (((
Багато всілякого одягу та іншого.
Я в шоці була спочатку, ніяк повірити не могла.
Спитати чому так - якось було соромно.
Невже вона мене такою задрипанкою вважала?
Коротше кажучи, до цих пір такі замашки є, але вже значно рідше.

Хз чи то норма чи що в людей... Я не знаю навіть.
Педиатор_я• 14 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
по телеку как раз Слепую крутят. каждый день )))