Без комплексів• 14 ноября 2023

Подскажите можно ли вернуть принтер обратно в магазин?

Ребенку подарили, оказался не тот, он попробовал распечатать 1 лист и поняли что подарили не то.
Можно ли вернуть обратно товар? Если 1 раз уже использовали?
Обнемашечка• 14 ноября 2023
Вернуть можно только товар,которым не пользовались. Именно для этого и существует 14 дней для обдумывания с момента покупки.
Так же можно вернуть бракованный товар, во время его гарантийного периода
7_кг_рыбы• 14 ноября 2023
Вернуть в магазин можно любой товар через сколько угодно времени. Вопрос в том , вернут ли вам деньги.
автор Без комплексів • 14 ноября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Тоже странно есть 14 дней для возврата и для обдумать, но как можно не пользоваться товаром. Теперь непонятно что делать(
Проработник• 14 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
А что не так с принтером?
Organic• 14 ноября 2023
почему нельзя?есть чек?все исправно?возвращайте,коробка и все остальное должно быть на месте
Кавуся• 14 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
Ну п що їм робити з уживаними товарами?
Браку не має, все функціонує
Просто вам не підходить
Чому це має бути проблемою магазину?
Обнемашечка• 14 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
Продайте самостоятельно, бу техника имеет спрос
Обнемашечка• 14 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Его возьмут на экспертизу, так делают всегда, и установят,что им пользовались.
Голодаю• 14 ноября 2023
А вопрос в чем? Магазин натупил не тот товар отправил или вы сами натупили?
Можно в магазин обратится. Может с обменом на то,что Вам нужно. Может и пойдут Вам навстречу. Если они натупили, Вы можете так и сказать нам нужно было такое а Вы дали другое. Ну естественно все идеальные коробочки инструкции чеки нужны
Кавуся• 14 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Тому що він не новий, а уживаний
Ласкове телятко• 14 ноября 2023
И что магазину делать с бу принтером?
Оновлена версія• 14 ноября 2023
Не знаю, що за принтер у вас, але, скоріше за все, ви туди вже самостійно розпакуватли і встановили картридж. Ніяк його як новий не повернути вже.
Ласкове телятко• 14 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Уже даже что то напечатали
Крем для арбуза• 14 ноября 2023
Навряд...картридж же не установлен, головки высохнут в магазине и принтер в помойку. Они это понимают, навряд он подходит под возврат таким уже
Країна мрій• 14 ноября 2023
А что не так с принтером-то?
Країна мрій• 14 ноября 2023
Нет. Картриджи вы уже использовали, назад их не запечатаешь.
Вумна вутка• 15 ноября 2023
Можна. Роздрук тест сторінки - це не вживана річ.
Пилососи і комбайни з фенами на касі теж вмикають і що.