Без QR коду• 14 ноября 2023
Платье тюль Зара, куда его носить?
Под купальник?
Аристократка-тунеядка• 14 ноября 2023
У меня есть платье короткое в бельевом стилем, беж, в обтяжку на брителях, думаю подошло б. Но надо ли...
Кидстаффовка• 14 ноября 2023
Ну ви ж коли купували, то якось уявляли як впишете його в гардероб, і куди будете носити?
Булькаю• 14 ноября 2023
Спрятали межгрудье и часть лобка. На остальное пони не хватило?
На пляже не будет парить? С чехлом можно попробовать померить.
АБВГДэшница• 14 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
От входной двери до кровати)))
А ще краще - з ванни до ліжка
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А ще краще - з ванни до ліжка
Ну смотря откуда мужчину встречать)
Дадосвидания• 14 ноября 2023
Интересно...
А вы все, кто здесь, знаете что это ширпотреб, поднятый умными людьми - так не стоит бросатся на фишку - но милионы кидаются - реклама....Двигатель продаж...
АБВГДэшница• 14 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну смотря откуда мужчину встречать)
А. А я чогось подумала, що чоловік свій і вже чекає.
Без QR коду
• 14 ноября 2023
Ну если такое шьют значит это кому-то нужно и это кто-то покупает)
В каталожном фото под низом у нее белье
Точу ляси• 14 ноября 2023
А может все таки на купальник?
А то не представляю как это под купальник надеть..
.
Добро с Кулаками• 14 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
В каталожном фото под низом у нее белье
Тут было пару тем про подобные платья. Мамка спрашивала можно ли ей такое надеть в школу, на выпускной. Еще одна мылилась гостьей на свадьбу.
Садоводница• 14 ноября 2023
Под купальник круто будет. Купальник который сочетается по цвету, ну и фигура должна быть отличная. Почему бы и нет?
Приму в дар• 14 ноября 2023
Під низ одягається облягаюча сукня на бретельках однотонна. Щоб сіточка була як прикраса, а не як основне плаття
Точу ляси• 14 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Ну в принципе если под купальник то наверное будет круто как супермен, только женского рода - супервумен..
Что трусы на штаны, что купальник на платье -....
Садоводница• 14 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Слушайте не цепляйтесь к словам, если вам не понятно, то это не значит что не понятно остальным,юмористка
Точу ляси• 14 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Так наоборот - очень понятно
Я прям представила этот лук суперменовский
Очень советую автору под купальник это на пляже надевать - все будут в восторге!
Ашотакоя• 14 ноября 2023
Телесный чехол из тонкого трикотажа, а сверху это платье.
Фигура отличная.
Админко• 14 ноября 2023
Под него надо еще что-то..Думаю это как в 90х носили, топ и шортики черные