Кукарикуууууу• 14 ноября 2023
По каким признакам можно понять, подходит ли девушка для создания семьи?
Кукарикуууууу
• 14 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Совсем аниматоры обленились.
Ты хоть обрисуй ,что, чего ,кому интересуешься..
ну чтоб для семьи, а не на одну ночь
Ядвига Юсьлегко• 14 ноября 2023
Адекватные родители у девушки.
Отсутствие вредных привычек.
Желание девушки.
Отсутствие вредных привычек.
Желание девушки.
Трохи злякана• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Игорёк
Так а сам то кто будешь, что из себя представляешь? Ровню себе ищешь или как? Может у тебя запросы ого-го.
Фуліганка• 14 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
пришла на свидание с голубцами и со шваброй - подходит для семьи
А Игорек ей подарит сковородку и леденец сердечком. Зашибись будет семейка
Ростки жимолости• 14 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
или давно не было секса
mandarinka-8f38• 14 ноября 2023
Наверное, которая хозяйственная (готовит, убирает, экономная), заботливая (не эгоистка), чистоплотная, без вредных привычек, спокойная и домашняя
Мне мой мужчина на днях сказал: ’Ты потрясающая, мне безумно с тобой хорошо, но я не представляю тебя в роли жены’. Я не готовлю, курю, не домашняя, с эго и амбициями. Вот так (
Ростки жимолости• 14 ноября 2023
Ответ дляmandarinka-8f38
ну и отлично... зачем сразу замуж, зачем портить эту романтику?
идеальный вариант
Я тертий жук• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
ну чтоб для семьи, а не на одну ночь
А ты подходишь для семьи? Квартира, машина, зарплата какие?
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2023
Це на інтуітивному рівні,твоя людина чи ні,в спілкуванні,в інтимі,коли просто мовчати добре разом.
Вкаблучках• 14 ноября 2023
Ответ дляmandarinka-8f38
Це краще ніж коли вас асоціюють зі зручною дружиною. Потім такі мени йдуть наліво у сім´ї коли з дружиною скучно.
Вкаблучках• 14 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Милфы отличный выбор для создания семьи!
Смішно
Все возможно• 14 ноября 2023
Ответ дляmandarinka-8f38
Угу, а выбрал Вас. Что ж он с таким ангелом не сошёлся?)
Трохи злякана• 14 ноября 2023
Ответ дляВкаблучках
Так в жены он себе как раз и выберет же удобную, а с потрясающими будут гулять - не в обиду сказано, просто наблюдение по жизни.
Я была и по ту сторону, и по другую, если что.
Трохи злякана• 14 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Так не женаты же они еще, как я понимаю
Все возможно• 14 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Так не женаты же они еще, как я понимаю
Ну для отношений, какие б они ни были выбрал именно её, а не идеал) Хотя думаю найти домашнюю девочку не так и трудно. Из чего вывод, что он в целом жениться не желает, а не автор какая-то не такая или автор комментария просто удобна. А встретит женщину, которая понравится и вряд-ли его будет волновать курит ли она, готовит ли, сам потащит регистрировать брак.
Вкаблучках• 14 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Я про це і пишу, теж була і там і там. Так і є, з шикарними зустрічаються, женяться на кухарках, яким потім зраджують. Тому чоловіки які впринципі висловлюються таким оцінюючи чином про жінок - вже поломані.