Сунуся в чужі справи• 14 ноября 2023

Влюбилась в актера

А точнее больше его персонажа. Из-за этого перестала смотреть сериал на середине, просто не могу видеть его. Не могу спокойно жить, это сводит меня с ума. Если вижу его фото/видео в соцсетях - стараюсь быстро пролистнуть и не смотреть. Мне вообще это все не нужно, с мужем 13 лет и я ни разу не обращала внимание ни на одного реального мужчину за все это время, и тут на тебе. Хочу просто избавиться от этого и не понимаю как. Стыдно перед мужем и собой. Крик души. Может есть тут психологи, которые
обьяснят причину и как перешагнуть такой етап?
автор Сунуся в чужі справи • 14 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Автор, та признавайтесь уже кто? Может единомышленниц найдете)
Зачем мне единомышленницы, у себя в голове я уникальна в своей проблеме:))

Ответ дляУкраїнська зірочка
Тут у всех свое решение. Но думаю избегать сериала не стоит. Может как раз клин клином. Так не намекнете даже кто)?
Неа:)) Мне даже противно называть его, он непопулярный актер. Бесит.
Українська зірочка• 14 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вам нас не жалко)? Нам интересно же...
Українська зірочка• 14 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Понять какие причины вашего состояния. Или решить их или принять тогда и кризис уйдет. Это от внутреннего конфликта.
Щось не спиться• 14 ноября 2023
автор, скажите кто )))
у советчицы есть суперспособность - за пару страниц вы его разлюбите
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так и думала, что без специалиста не обойтись :(
Українська зірочка• 14 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
автор, скажите кто )))
А у меня другое) Я на все прагматично смотрю, раньше тоже нравились персонажи, а теперь просто как наблюдатель лет 90)
Ответ дляЩось не спиться
автор, скажите кто )))
Читала тут подобные темы, что-то в конце никто футболиста не разлюбил:) Да и это не любовь, что-то вроде злости, что в персонаже есть то, что мне нужно, но это мне недоступно, поэтому невозможно выкинуть это из головы.
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня тоже так было. Думала, что если за столько лет мне не понравился даже ни один реальный человек, то куда уж там. И это кстати тоже странно. Люди в браке ведь тоже замечают других людей, флиртуют там, в рамках позволенного себе. Чувствуют себя живыми. А я нет.

Українська зірочка• 14 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Почему странно? Это дело каждого. Я в браке флиртую, мне это не надо.
Dany Kor• 14 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ясно, что всем интересно что за персонаж, но это к делу не относится:) По факту малолетка:)
у вам это максимум на месяц, потом пройдет. Скорее всего гормоны
Играю_на_кларнете• 14 ноября 2023
В 34 таке було) Сутінки, Паттінсон) клинило довго. Пройшло
Dany Kor• 14 ноября 2023
Буремний шлях...?
ГейСюда• 14 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
оооо, это как я в нашего министра обороны.... тоже не могу его видеть, хотеть начинаю
Умерова?Данунах….
Голена блондинка• 14 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Всё прошло. Но не благодаря форуму. Моя одержимость была следствием дисфункции щитовидки, вот так.
Пошаманю• 14 ноября 2023
Тюю, я дуже часто ’закохуюсь’ в якихось персонажів, іноді навіть в книжкових))) ось зараз в мене як раз такий період))) Мені дуже подобається персонаж корейської дорами. І актор теж просто мімімішка)))
Я навпаки люблю це почуття. Трошки ейфорії. З часом проходить, навіть потім не уявляєш, чого тебе так торкало .Мій чоловік тільки сміється. На побутове життя ніяк не впливає. Стосунки з чоловіком стають кращі. Ну ви ж розумієте, що ніякого майбутнього бути не може. Але самі відчуття - приємні. Тому я і не переймаюсь.
І мені 45+, одружені 20 років))))
Тому я раджу просто насолоджуватись тими почуттями, що виникають ,коли ви дивитесь той серіал)
Мавка• 14 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
вы про Ибрагимовича? помню, была темка,где автор писала,что страшно в него влюбилась и считала себя единственной женщиной,которая ему подходит)))
Мне без сахара• 14 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ого, как вы это выявили? У меня тоже проблема с щитовидной и влюбленности постоянно, каждые полгода ((( Неужели это связано?
Как_б_не_так• 14 ноября 2023
Так а чем это плохо? Влюблённость - это замечательное чувство. Наслаждайтесь этим состоянием. Мечтайте.
Проблема была, если бы вы влюбились в друга мужа или коллегу по работе.
Позже само пройдёт.

Голена блондинка• 14 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Там не заметить было уже невозможно, психика летела к чёрту, я стала полным неадекватом, похудение на 10+ кг, тремор и т.п. Сдала ТТГ, оказалось что всё очень запущено, тревогу нужно было бить года 1,5 назад. Ну и сразу стало понятно, откуда такая дикая ’любовь’. Спустя полгода лечения отпустило, паралельно со стабилизацией психики, набором веса и общего улучшения самочувствия.
Голена блондинка• 14 ноября 2023
Ответ дляМавка
Это я Вылечилась.
Несу добро людям• 14 ноября 2023
Тю, подруга влюбилась в футболиста Динамо, потом замуж за него вышла. Познакомились случайно.
Плохо, если влюбились в актера из Кадетов типа Синицына, ото где пид..ар
Летюча помилка• 14 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
да , это точно.
ну, у него со здоровьем сейчас не всё хорошо,так что своё он уже имеет.
Мне без сахара• 14 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
У вас был тиреотоксикоз? У меня аит и гипотериоз в начальной стадии, ттг 4.
Голена блондинка• 14 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Да, запущенный гипертиреоз и тиреотоксикоз. ТТГ был что-то вроде 0,02
Мне без сахара• 14 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Здоровья вам!
Голена блондинка• 14 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Здоровья вам!
Спасибо, взаимно
Мавка• 15 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Это я Вылечилась.
я вас поздравляю! вы умничка!
Голена блондинка• 15 ноября 2023
Ответ дляМавка
я вас поздравляю! вы умничка!
Спасибо