Я не тону• 14 ноября 2023
Возможно ли восстановить любовь?
Или если разлюбишь то навсегда?
Например изменил муж или делал то что нельзя, жена разлюбила и забила. Так прошло некоторое время
Муж понял что хочет быть с ней. Просит быть вместе. Можно ли «оживить» эту любовь? Естественно гарантий изменения нет, но тогда будет более долгое наказание игнором и безразличием.
Результат:
вже голосів:
42 (71.19%)
Нет. Разлюбить это навсегда
17 (28.81%)
Возможно
Телепузик• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Она. Например изменил. Она ушла и разьехались. Прошло полгода, он мучается и просит вернуть отношения.
Она соглашается. И так до нового эпизода. За проступок-наказывать игнором и холодом чтобы мучался
У вас життя резинове?
талый снег• 14 ноября 2023
Я проголосовала, что возможно. Но прочитав ответы автора - нет, не в этом случае.
Пацан к успеху шел• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Она должна соглашаться на условиях,чтоб муж из кожи вывернулся и приложил нечеловеческие усилия в доказательство того,что хочет опять с ней быть. Например-купить квартиру на маму,купить машину, растрясти свои запасы и отправить на курорт и ТД. Желать бежать и платить за совместную терапию и ТД. А не ´он попросился и она его приняла назад´. Мужик должен поплатиться ценными для него вещами,отдать практически последнее.
Пацан к успеху шел• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Да
Потому что любит и не может отпустить
Но член тоже искушает его
Потому что любит и не может отпустить
Но член тоже искушает его
Чей член его искушает?
Свой или конкретного другого мужика.?
Невгамовна сила• 14 ноября 2023
Как-то не складывается, когда любят не изменяют, значит любви не было, что возрождать то?
Да Щас же• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Ото муки адовы. Прям наказание игнором.
Я не тону
• 14 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Мне кажется каждый человек может пасть
Намакушка• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Мне кажется каждый человек может пасть
Да может
Поэтому и он должен доказать что достоин прощения и второго шанса.
Не она.
Он должен сделать так чтоб она захотела дать ему второй шанс.
Не она.
Реанимация• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Горбатого могила исправит. Если мужчина начал изменять, то в 99% он и дольше будет продолжать это делать. Максимум шифроваться будет больше. Так зачем терять своё время и нервы на такого?
Анти-анонім• 14 ноября 2023
Автор, люди либо легко относятся к изменам (признавая право другого на свою жизнь, не абсолютизируя доверие) либо нет. Для этих последних измена - это предательство их как человека, а не только как женщины/мужчины. Восстановить доверие в этом случае невозможно. Если вы такая - не стоит и пробовать.
И жизнь свою тратить на то, чтобы сделать другому побольней - плохая инвестиция времени и усилий. Лучше постарайтесь снова стать счастливой.