Шукаю зручне і не зовсім базове.
Результат:
вже голосів:
41 (41.84%)
22 (22.45%)
18 (18.37%)
Результат
10 (10.2%)
7 (7.14%)
Ответ дляnavariya
Для меня важна подошва, а не понты. Они нужны тем, кто на джипах...
Це слова з якоїсь пісні? Бо не зрозумілий коментар.
Ответ дляЛеска
1 та 3 норм нога влазить в ті резинки?? бо в мене наприклад не залізає нога.
Тому голосую за коричневі з замком (там же є замок чи я недобачаю?)
Та не знаю, чи влізе. Треба замовляти і міряти. В коричневих немає замка. Тільки шнурівка.
Я думала я бестолковая, а есть ещё интереснее люди. Автор ,без обид ,Вы будете ходить разноцветная ,если выберут бежевые например? Там уже 2 цвета + джинсы + малиновая куртка ,я прям улыбаюсь .А если серьёзно, то может у Вас есть наработки по верхней одежде и Вы уже знаете с чем будете носить эту обувь?)
Ответ дляMellisa
автор, какой у вас размер ноги? если больше, чем 38, (а еще лучше 36-37), то это будет ужасно.
На фото 2 прикольные ботинки. У меня похожие, но слишком увеличивают ногу. К сожалению покупала через интернет без примерки.
В мене 36-36,5
Ответ дляЛеска
фото 2 без замка?
Ой, ні 2 з замком. 4 без замка.
Ответ дляMellisa
Та прям.
В мене 41 р, в подруги 42 носимо що хочему, в чому зручно. Можна подумати в іншому взутті 41 буде виглядати не 36
Ответ дляMellisa
нет, будет выглядеть на размер. а это визуально + 2 размера. Именно такая подошва.
мені особисто пофіг як виглядає, якщо взуття актуальне, модне, мені подобається і зручне. Це все таракани, а взагалі іншим людям абсолютно пофіг в чому ви/ми ходимо, кожен дивиться за собою.
Поля Дяченко• 14 ноября 2023
Ответ дляЛеска
Та прям.
Нет, такие ноги надо прятать)))
У меня тоже 41. С 14 лет.