Єдина Країна• 14 ноября 2023
У ребёнка 4 года частые ларингиты с 2 лет .Назначили монтелукаст
Кто принимал этот препарат ?реально он поможет ?расскажите что вам помогло
Єдина Країна
• 14 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Мілукант в нас був, склад той самий.
Рекомендую,якщо лікар призначив.
Вам також при ларингітах призначали ?
Укр_жіночка• 14 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Вам також при ларингітах призначали ?
В нас були часті ларінгоспазми та ларинготрахеїти.
Там-тарарам• 14 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Вам також при ларингітах призначали ?
А где в показаниях к препарату ларингиты?? Милукант мой племянник пьет, но у него реально бронхоспазмы с жуткими хрипами, когда очередной накат сезонной аллергии. Зачем он вам?
Прилипало• 14 ноября 2023
Сину призначали після встановлення діагнозу бронхіальна астма. Після встановлення алергена, тривалого курсу гормональних інгаляцій. Чи допомогло - важко сказати, йому і після інгаляцій добре було. Пропили і пропили.
Милота• 14 ноября 2023
Помогает 50 на 50, не всем. Нам помог. Принимаем до сих пор по 3 мес летом, но у ребенка ещё и аллергия. После 10 лет вообще легче, многие перерастают.
Милота• 14 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Причина ларингитов тоже часто аллергический компонент.