Любви вам!• 14 ноября 2023

Есть вообще альтернатива ukraine-express?

Просто достали уже за 10 лет...
Мист не предлагайте, шило на мыло не хочется менять
Томатико• 14 ноября 2023
Новашопінг
автор Любви вам! • 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Новашопінг
космічна варстість доставки(
Первая ласточка инфляции• 14 ноября 2023
Ну я от Миста к ним перешла и мне удобно ..
а интересно - чем именно Вас достали?
Ума Палата• 14 ноября 2023
Мне отлично с юэ. Все делят сами, ни о чем не заморачиваюсь. Бывают нюансы, но где без них. Как по мне, все остальные очень геморные. Чем вас юэ так достал?
Кракадэ• 14 ноября 2023
Сейчас очень долго стало, сама думаю, куда переходить. Испания- посылка на складе лежала 15 дней...Служба поддержки написала ждите, сейчас так работаем...
BelkA08• 14 ноября 2023
Посмотрите Easyxpress.
Ума Палата• 14 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
Испания да, долго. Остальное все норм. Просто сейчас же и забастовки в Польше
Кракадэ• 15 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Дело не в Польше, они не отправляют со склада, отправки не раньше чем 1 раз в 14 дней
Ума Палата• 15 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
Я говорю о других направлениях. Мне США уже несколько дней переносят. Если вы только с Испании возите, то может вам и нужно искать, если кто-то возит с Испании быстрее. По другим направлениям у меня нареканий нет. Тоже ехала Испания месяц. Но мне для себя и не критично.
Пукимончиг• 16 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
космічна варстість доставки(
з Польщі мінус 40, з Америки мінус 20, зараз на 2 тижні на великі посилки - до - 67, З акціями дуже норм.
З царем в голові• 06 декабря 2023
ЮЭ задолбали, 10 кг авиа сволочи держат в США в контейнере уже 16 дней.. ответы на все запросы « все по черзі» .. про Мист читала, что все равно летают и микроавтобусами доставляют. А тут платишь за авиа, а у них ответ - ми ні при чому, це все страйк.