Мона Лиза• 14 ноября 2023
Дуже потребую підтримки...
Поганий день, поганий час , збіг чорних ліній, 2 похорони, на роботі я ’п..да’ яка кумарить .. сьогодні звільнилась, діти хворіють
Не вивожу ... В середині як хто кислотою залив, хочу плакати а не можу , треба бути сильною , а я поламалася
Буду вдячна за добре слово
Гидроусилитель руля• 14 ноября 2023
Если хотите плачьте, загнетесь все в себе держать. Вы живой человек имеете право на слёзы
Все будет хорошо.
У меня тоже была чёрная полоса,но я выдержала. Выдержите и вы.
Все будет хорошо.
Мелочунь• 14 ноября 2023
Просто потерпите день до вечера.
Такой настал период жизни.
Дети чем-то серьёзным болеют?
Такой настал период жизни.
Дети чем-то серьёзным болеют?
НеВРотик• 14 ноября 2023
Поплакати. Все пройде. Завтра купіть собі торт, каву і напишіть свої мрії на а4. А потім шукайте роботу, натхнення і спокій в душІ. Все погане мине!
Вакцениро Вона• 14 ноября 2023
Нехай все погане залишиться у 2023 році. Нехай 2024 рік буде прекрасним для вас і ваших дітей, все буде добре, от побачите!
Единая страна!• 14 ноября 2023
Попросіть допомогти вам, якщо хтось може підтримати. На жаль, часи важкі зараз, позитив доводиться шукати, відволікатись на прості речі типу спекти печиво
AlinaLisss• 14 ноября 2023
Не тримайте емоції, якщо хочете поплакати, плачте. Все буде добре, ніколи не буде постійно боліти, все пройде і буде добре ❤️❤️❤️ у всіх буває…
Мона Лиза
• 14 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Все будет хорошо.
Дякую..
Мона Лиза
• 14 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Просто потерпите день до вечера.
Такой настал период жизни.
Дети чем-то серьёзным болеют?
Такой настал период жизни.
Дети чем-то серьёзным болеют?
Та ні, просто все до купи
Мона Лиза
• 14 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
От чесно так і зроблю, я себе загнала, торт як можна це мільярди калорій, і фіг з ними і тими клятими кілограмами
Мона Лиза
• 14 ноября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Завтра будет новый день, оставьте все в прошлом
Дякую
Мона Лиза
• 14 ноября 2023
Ответ дляAlinaLisss
Дякую
Мона Лиза
• 14 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Бывает, поплакать, выспаться, собраться с мыслями и написать план
Виспатись... Завтра маю йти на роботу, бо ’п..да’ не може підставити людей
Я тут с краю постою• 14 ноября 2023
Эх, сама такая, тяжело, тошно, а плыть надо. На гидазепам не хватает, все сжирает мамина онкология.
Дыхание, медитация на Ютубе, иногда поплакать.
Мона Лиза
• 14 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Самая темна ночь перед рассветом! Держитесь, все наладится
Дякую..
Сижуревувшоке• 14 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Вот и прекрасно, уже есть план. Выспаться, привести себя в порядок , и улыбка до ушей назло врагам на радость маме
Мелочунь• 14 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Та ні, просто все до купи
Видите, уже все лучше, чем представлялось.