Королева ганделику• 14 ноября 2023
В чем подвох? Вопрос к продавцам
На одном известном сайте пишет потенциальный покупатель с просьбой сделать видео вещи и отправить в телеграмм. Вещь весенняя, но то такое. Покупатель общается на укр мове. Покупатель на сайте ничего не продает. В профиле есть свежие отзывы о покупках. Смущает, что номер, на который надо отправить видео имеет такой формат
+97252×××××××, т.е. не украинский.
В чем может быть подвох?
Всем спасибо за ответы.
+97252×××××××, т.е. не украинский.
В чем может быть подвох?
Всем спасибо за ответы.
Патріотка з дивану• 14 ноября 2023
а что непонятного, американский мошенник укр происхождения видео собирает, чтобы своим потенциальным покупателем отправлять по запросу
Королева ганделику
• 14 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А я в этой схеме какую роль выполняю по Вашему мнению?
УжеВотДа• 14 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
аби не кацап.)
Патріотка з дивану• 14 ноября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
делаете видео для него)
Королева ганделику
• 14 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я бы его в жопу послал.
Но это мое личное мнение
Думаю об этом.
Спасибо за мнение.
Запасная спина• 14 ноября 2023
Человек вернулся с заграницы , а телеграм остался на иностранном номере, не успел переделать. У меня так
Королева ганделику
• 14 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо!