ПодругаМужа• 15 ноября 2023
Девочки, посоветуйте, сколько уступить на курточку??
Новая куртка из новой коллекции сейчас стоит 20 тыс, я ее продаю за 15, она сейчас есть на иностранном сайте за 312 евро уже со скидкой + налоги на ввоз. Понимая что сйечас начнутся скидки и она упадет в цене, готова человеку уступить, сколько допустимо? подскажите плиз
Несемо світло разом• 15 ноября 2023
Ну то есть она уже продаётся за 12 тысяч на сайте, предложите за столько и купить
ПодругаМужа
• 15 ноября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
так налогов с нее было 2000+где-то , как раз она мне обошлась в 15, за столько и поставила
Несемо світло разом• 15 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вы так ее не продадите)
Мне посредник возила все без налогов через водителей автобусов)
Та не реву я• 15 ноября 2023
За 10 тыс. Если сейчас не продадите, то потом и столько не получите за неё
Элька-Карамелька• 15 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ну ви ж не хочете її продавати)
Наездница• 15 ноября 2023
Еще на границе груз висит из за страйка в Польше. Это в + тем, у кого товар уже в Украине.