Mrs.Ochmonek• 14 ноября 2023
Ответ дляlisulya
А такий шанс був придумати нове гарне слово. Як придумали колись слово промінчик (не пам´ятаю Франко чи Леся).
От би Фаріон та в мирне русло. Розумна ж жінка була
Гривка - це старе українське слово
Просто Козя Я• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да
А рынки и мозг?
То не рынки, а кардиограмма путина, а мозги подключенные к экрану символизируют мозг россиян
Просто Козя Я• 14 ноября 2023
Ответ дляsamataka
Война в Украине закончится с приходом к власти Трампа в Штатах, экономический кризис, спровоцированный ИИ. Обострение в тихоокенском регионе, нижнего левого чувака не знаю, наверное, что то связано с Бразилией.
Нижний левый это Байден, думаете у него бразильские корни?
Ответ дляСвітланкаОК
Дуже цікаво, чому Зе на червоному (агресивному) фоні і над ним ракети, а хуйло на синьому фоні і над ним курка миру? Задовбали ці лівацькі ЗМI.
Ні, то лише відображені їхні думки: Зеленський весь час думає про ракети (ракети - символ всієї зброї) та про жінку-посадовця. Пуйло думає, що ж у голові трампа та про мир на своїх умовах.
СвітланкаОК• 14 ноября 2023
Ответ дляvviko
Илон Маск создаст чип который можно будет встроить мозг и пользоваться компьютером без клавиатуры и мыши ( neuralink)
Хай собі мізки встроїть, щоб врешті перестати пуйло облизувати.
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляvviko
Ну и классно. ’Компания ставит перед собой задачу создать мозговые импланты, которые не только позволят людям с ограниченными возможностями вернуть способность общаться с окружающими, но также управлять парализованными конечностями.’
Mrs.Ochmonek• 14 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Є така приказка, якраз про неї- «таке розумне, аж дурне»
Людина не може знати про все. Навіть Фаріон)
А їй би не завадило лекцій з психології мас чи щось таке
Ответ дляДана-Нирвана
Такие импланты уже давно придумали немцы
маск - это просто какое то недоразумение. Но да сделать лоботомию вместо использования мышки и клавы - это супер решение
Чумачечая Весна• 14 ноября 2023
Ответ дляvikaS
фото
вауууууууу... а внизу кораблик, это видать те что пригнали к Израилю?
Чумачечая Весна• 14 ноября 2023
Ответ дляАноли_и
На болотах падіння економіки чи шо то за графік?
справа там корабль с зерном наверное. похоже на контейнеры морские, которые стоят друг на друге
Ответ дляkrasotalisa
А ще здалося що від того хто переможе в нашій війні, залежить чи буде війна США-Китай. Зверху між ху..йлом та Зе бюлітені, які наче витікають у вирогідність протистояння США-Китай.
скоріш не Зе-бюлетені, а бюлетені і вибори в США, від яких залежить хід війни Раша-Україна
Ответ дляkrasotalisa
В Україні і наросії повинні пройти вибори, чергові. Але, насправді, цей малюнок про вибори в більшості країн світу. Так співпало.