Ответ дляsamataka
Нет, она закончится очень быстро. США - главный заказчик продолжения пока что. Европе и нафиг это не упало. Раша свое тоже уже отгрызла.
ви имеете в виду, что закончится на условиях Раши? об этом и говорится, что Трамп будет выполнять, что Раша пожелает
Ответ дляОльга-f5e3
А хуйло так не хотел начинать войну, так бедный сопротивлялся, а пришли дядьки и силой бедолагу заставили это сделать!
хуйло хотел, конечно. Но без одобрения серьёзных дядей, не реш лся бы. А так еаши повелись на рекламу-сериал, как итог, у власти - помлушный клоун и самое время хуйлу нападать
LoveYouOrNot• 16 ноября 2023
Ответ дляnutty
Серьёзные дяди на мировой арене договорились слить Украину в пользу изменения мирового порядка, все банально
Яка користь в цьому у серйозних дядь? Що дає злиття України, країни, про яку ніхто не згадував ніколи?
Одяг та сумки• 16 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
ви подивіться скільки в Україні корисних копалин- а це бабло
LoveYouOrNot• 16 ноября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Питання не у багатствах країни. Злиття України як допоможе дядям витягнути корисні копалини?
Одяг та сумки• 16 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
а ви зацікавтеся питанням скільки їх в нас тих копалинь . і скільки в інших країнах
LoveYouOrNot• 16 ноября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Конкретно цікавить інше - як дяді витягнуть копалини, якщо країну злиють? Мені ніхто так і не відповів, я так і думала.
Одяг та сумки• 16 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
шукайте тоді проблему в собі- задаете некорректне питання. ’Злиють’ - це що. ваші слова незрозумілі - тому думайте ще.
LoveYouOrNot• 16 ноября 2023
Ответ дляОдяг та сумки