vikaS• 14 ноября 2023

Обложка-ребус The Economist-2024: что ждет мир в наступающем году?

Светика• 14 ноября 2023
Ответ для_Анна_83
Следующая война в тихом океане
А Южная Америка?
Леска• 14 ноября 2023
Ответ дляlisulya
Добре що без коси тоді))))
І на Безуглу не схожа)
А на Кіру Рудик?
СвітланкаОК• 14 ноября 2023
Ответ длячир
Вот расшифровка.
https://www.economist.com/the-world-ahead/2023/11/...
Таке шось ))) У нас на Порадниці аналітика краще )
Виктория_74• 14 ноября 2023
а в центре - выборы. Все зависит от выборов. И между Зеленским и ху...йлом время истекает.
Piracanta• 14 ноября 2023
Ответ дляlisulya
Добре що без коси тоді))))
І на Безуглу не схожа)
А на Фарион? 🤣
чир• 14 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А там каждый год всякую пургу на следующий год анонсируют.
чир• 14 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А на Фарион? 🤣
Фарион сегодня как с цепи сорвалась. Кляузу Зеленскому и Залужному накатала, читали?
автор vikaS • 14 ноября 2023
Ответ дляnata.ant
А ось попередній
Вижу менору.
Война в Израиле.
МаргаритаЛьвовна• 14 ноября 2023
Ответ дляЛеска
Ого, а шо вже Олена на порядку денному?
да нет, это не наши тети.
тетя над Зе явно какой-то деятель. я почему-то думаю, какая-то европейка - борец за права угнетенных или что-то в сфере правосудия. вылетело фио из головы, а то б погуглила, как она выглядит.
Леска• 14 ноября 2023
Ответ дляkrasotalisa
А ще здалося що від того хто переможе в нашій війні, залежить чи буде війна США-Китай. Зверху між ху..йлом та Зе бюлітені, які наче витікають у вирогідність протистояння США-Китай.
Просто в 24 р вибори на так званій росії та ,можливо, в Україні
Леска• 14 ноября 2023
Ответ длячир
Шо з літ то з розуму
kll lena• 14 ноября 2023
Всі вичікують, ху чекає трампа і йому буде мир, зе жінку і буде йому зброя. Байден на Байдена не схожий мені. Протистояння Америки і Китаю, їх вплив на Африку і Південну Азію. Зато немає Ізраїлю і арабів.
Порівнюючи з минулим роком наш уже однакового розміру з ху.
Okk -7ebd• 14 ноября 2023
Ответ дляShaan
Снова Йульку достанут, стряхнут пыль с бабульки?
Ой не дай Бог, хай вже відпочиває, ато ми цього не витримаємо, мені 28 років і все життя пам’ятаю Юльку по телевізору
LudaSHS• 14 ноября 2023
Линия мира, двухполярный мир. Линия диктатур и демократии.
Зе - Украина стоит вверху, т к это не только просто украинский вопрос.

Середина / Часы истекают до выборов. Что будет иметь значения для планеты - шарика внизу.
Зе - Путин
Байден - Си
У Путина надежда тянуть до выборов трампа.
У зе надо думать про население, женщин? Про народ и потомство.?
Непонятно символ женщины.

Наращивание военки 2 осей

У Байдена стороны думы про производство и зеленую энергетику
У стороны Си - климат меняется, пожары, но т идет производство машин?

Мозг и подключение к источникам/ тв/ технологиям- все питается чем то- все имеет влияние на мозг.
С другой стороны рынки и валюты, что падают

Это так навскидку
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляМанула
Що за жіночка над Зе?
Население
Демографический вопрос
Думать насчет народа и будущего.
ЛераС• 14 ноября 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Я чула що якась буде жінка в кандидати на вибори, хороша кандидатура
Аби не Йуля
LoveYouOrNot• 14 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Дуже цікаво, чому Зе на червоному (агресивному) фоні і над ним ракети, а хуйло на синьому фоні і над ним курка миру? Задовбали ці лівацькі ЗМI.
І Путін білий, а Зеленський чорний.
І кольори як в Матриці - червона/синя таблетка.
LudaSHS• 14 ноября 2023
Кстати падения рынков в оси диктатур, там всего падение и евро и фунтов, и доллара.
lisulya• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
И юани тоже
класс123-7dcf• 14 ноября 2023
Одни вопросительные знаки, ответов нет, никто не знает ответы, короче всё запутано
lisulya• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
При том знак вопроса между фунтом и євро.
И между доларом и юанем
_Анна_83• 14 ноября 2023
Ответ дляСветика
А Южная Америка?
Не так давно был саммит двух америк. США приглашали и кто-то из стран южной Америки не откликнулся на приглашение. Это в общих чертах. Я не очень слежу за новостями с тех континентов, своих хватает.
Возможно намёк, на более пристальное внимание. А там хз
МаргаритаЛьвовна• 14 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
І Путін білий, а Зеленський чорний.
цветовые круги пересекаются, наслаиваются и в итоге меняются местами - и черно-белые, и красно-синие.
хотя это может и не значить ничего.
Layka• 14 ноября 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Хто ця свята жінка про яку ми не знаємо?) Сподіваюсь не з косою на підборах)))
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляMrsQueen
В Україні тотальний контроль осіб, євро впаде
А не доллар?
Okk -7ebd• 14 ноября 2023
Ответ дляLayka
Ну бачите вона з хвостиком, значить вже радує)
Соната любви• 14 ноября 2023
Ответ дляvikaS
А что это за мозги с трубочками?
чипирование.
подключение к мозгу, выход в виртуальный мир

есть же в симпсонах серия.
Layka• 14 ноября 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Та з косою періодично змінює імідж) але з хвостиком хе їх не бачила, принаймні, з таким)
_Анна_83• 14 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
хотя это может и не значить ничего.
Чёрное с белым поменялось местами, а красное с синим - нет
lisulya• 14 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А на Фарион? 🤣
Фаріон тоже нє. Де чолка? Нема чолки