ЛюблюДевчонок• 14 ноября 2023

Девочки, кто вернулся домой из за границы? Почему?

Откуда и в какой город вернулись? Основная причина муж дома, скучали или что?
Каяспер• 14 ноября 2023
Удалено администрацией...
Як ухурделю• 14 ноября 2023
Відпустка закінчилась
Топтунша• 14 ноября 2023
Миллион тем таких)))
Что нового вы хотите услышать?
П´яна вишня• 14 ноября 2023
Днепр. Муж дома и старший сын 19 лет. Здесь у меня квартира в самом центре, бизнес.
А не в Украине съемное жилье в еб..ях и работать за копейки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября 2023
Из Испании. В Харьков. К мужу.
Не люблю натовп• 14 ноября 2023
Люблю Украину
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Соскучились по качану, понимаю🤭
Кумедний ґудзик• 14 ноября 2023
Чоловік і діти закордоном, постійно їзжу в Україну, сумую.
Тримаю свічку• 14 ноября 2023
Окупація закінчилась і житло вціліло. Бо ніде немає краще, ніж дома. Повернулась з Дубліна в Бучу
П´яна вишня• 14 ноября 2023
В общем, в Украине я мини олигарх. В заграницах бомж
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2023
Не знаю, плохо мне там было, да и еще перед войной очень морально вымотали обстоятельства , нет ресурса начинать жизнь с нуля
So_so• 14 ноября 2023
Заграницу имеет смысл выезжать в таких ситуациях :
1. Люди потеряли всё
2. Люди всегда хотели уехать и это возможность
3. Люди из опасного региона (не Киева) и хотят переждать
Мы выехали в начале марта 22 под влиянием происходящего, я и дети.
Прожили месяц, поняли, что мы не попадаем в эти категории и нам там нечего делать.
Томатико• 14 ноября 2023
Ответ дляSo_so
1. Люди потеряли всё
А Киев единственный не опасный?
So_so• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
А Киев единственный не опасный?
Это просто пример, а не соревнование
Томатико• 14 ноября 2023
А я вот думаю что делать. Муж в Украине один. Постоянно давит на меня. Говорит или возвращайся,или выходи замуж и развяжи мне руки и не путайся под ногами. Я вот и думаю,а надо ли к нему возвращаться?
Баба на горошині• 14 ноября 2023
С Германии в Краматорск с двумя детьми. Жалею? Да, жалею что вообще поперлась в Германию. Р.S В Германии нас приняли хорошо,помогли устроиться, спасибо большое этой женщине. Не моя это страна...
Нематрьошка• 14 ноября 2023
не надо
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
А какая земля была в Германии?
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Как часто вы ездите к мужу в Украину?
Ноу коммент• 14 ноября 2023
Вернулась из-за мужа, мамы, работы и ребенка, который очень скучал.
Я была совсем одна в чужой стране без работы, языка, жилья…
Все это было дома.
Кукарачка• 14 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
А почему так? Даже интересно. В Краматорске опасно же, фронт рядом. И работу насколько знаю трудно там найти. Поделитесь, если не трудно.
НуКаНаКа• 14 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ну Краматорськ це ризиковано дуже.
Святатабожа• 14 ноября 2023
К мужу конечно. Из Ирландии и из США в Сумы Какая семья на расстоянии?
сою не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Это просто пример, а не соревнование
Вы думаете в Киеве нет опасности?
Томатико• 14 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Как часто вы ездите к мужу в Украину?
Каждые 3-4 месяца
Молчавочка• 14 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
та не може бути.... тут собі в кожній темі мохнатки на британський хрест рвуть і доказують, що виїхали ’одни нищие, у которых и тут ничеВо не было’
НуКаНаКа• 14 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Вы думаете в Киеве нет опасности?
То вона скрізь є ця небезпека.
So_so• 14 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Вы думаете в Киеве нет опасности?
Такой, чтобы бросить мужа нет. Такой, чтобы заставила меня ассимилироваться в другой стране нет.
Вообще есть, конечно.
Баба на горошині• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
Слава Богу спокойно все. Работа есть. За год что мы дома, огромное количество заведений, магазинов открылось. Вернулась Ева,Аврора. На этой неделе вот уличное освещение начали включать. Блин кто бы мог подумать что люди будут радоваться тому что горит свет на столбе...
сою не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Вообще есть, конечно.
То есть ради мужа стоит рисковать?