Лупаю цю скелю• 14 ноября 2023
У кого дети ходят в садик?
Как сейчас с этими длительными тревогами, сидят в укрытии и не отдают детей? Нам через неделю идти в садик в первый раз, не представляю как быть с тревогами
Лупаю цю скелю
• 15 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
А если во время дневного сна тревога?
Наверное будят и идут в укрытие
Лупаю цю скелю
• 15 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Не віддають
То есть, даже по заявлению нельзя забрать. Ну это капец конечно
Мозговая пилочка• 15 ноября 2023
Официально -не отдают. Но ещё ни разу со мной никто не дрался за моего ребенка. Прихожу и забираю.
Карма хамелеона• 15 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
У нас не віддають, але умови в укритті нормальні, носять їжу, є ліжка
Лупаю цю скелю
• 15 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
да ходит полно детей. Я каждый день прохожу мимо садика
Ходят то ходят конечно, куда деваться если родители на работе. Просто пока я не работаю, могла бы забирать в тревогу ребенка, чтобы по подвалам по три часа не сидела
Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2023
Нам сказали що не віддають в тривогу, але ми і не пробували поки забирати.
Астановитесь• 15 ноября 2023
Сидят в укрытии,в тревогу отдают. Сказали написать заявление ’прошу разрешить отдавать моего ребенка в пов тревогу ’. На что я сказала, что никто мне запретить забирать не может. Написала заявление уведомление, что буду забирать своего ребенка из укрытия в тревогу. На том и сошлись
Ms. Откровенность• 15 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Залежно звідки Ви. У Львові віддають дітей без проблем.
Лупаю цю скелю
• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Из Киева
Инстагра_мерша• 15 ноября 2023
У нас (Киев), отдают без проблем, когда взрывы над головами были весной, то не отдавали. Если тревога просто из-за самолета, то отдают.