Сирожено_пирожено• 15 ноября 2023
Вы кричите на детей?
Я стараюсь не повышать голос, но иногда ребенок меня не слышит. Ну вот даже если укладываю спать, ну вертится, крутится, дуреет. Пока не крикну, тупо игнор. Почему так??? Как не кричать? Если по другому как будто не слышит.
Готова до другої• 15 ноября 2023
Кричу когда нервов не хватает но жалею об этом. По хорошему надо повторять пока не поймёт
Шальная коклетка• 15 ноября 2023
Да, я кричу на ребенка (которому уже 14 лет). Делаю это от бессилия
Зубожиння• 15 ноября 2023
Дуже допомагає так само ігнорувати прохання дитини. Ви також можете не чути того що дитина просить, це звичайно добре допомагає старшим дітям згадати що не одні вони можуть ігнорувати дорослих а й навпаки.
Але постійно такий фінт вухами не допомагає.
Іноді кричу бо нормального тону і слів дитина ’не чує’ точніше ігнорує.
Нажаль буває підвищення голосу.
Дрібка щастя• 15 ноября 2023
Мои напрягаются, когда я начинаю говорить очень тихо.
Они знают, что я так злюсь и пытаюсь изо всех сил держать себя в руках. Поэтому после моего почти шёпота, меня начинают слышать.
Но такая моя слабость проявляется очень редко.
Обычно, я сильная)
постою_послушаю• 15 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кричу. Лізе викруткою в розетку, я кричу і по руках можу ляпнути
Розетки должны быть закрыты заглушками, отвёрток в доступе ребёнка тоже быть не должно. Себе по рукам ляпните
Кидстаффовна• 15 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему у ребенка отвёртка в свободном доступе?