Туфли в чешуе• 15 ноября 2023

Проплакала весь вечер

Как перестать ждать звонка от суда после ссоры . Доходит до развода, со рада вещи и ушла с ребёнком. Ребёнок маленький.
Муж играет в комп игры. Не помогает , время не уделяет . Но я боюсь остаться вообще одна. Вокруг есть мужчины , но один сброд . А вчера увидела как он написал бабе в инсте оууу на фото с голой жопой( проплакала весь вечер
автор Туфли в чешуе • 15 ноября 2023
Ответ дляМоре Щастя
А во что играет?
Я не знаю
автор Туфли в чешуе • 15 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Що для одного гарний, для іншої може бути жах. І це я не про маргіналів пишу. Ви ж розумієте, що закон існує подобне до подібного? Думаєте автор вибирала собі бидла? Просто не розгледіла, що з себе представляє людина. І не факт , що знов такого ж не вибере.
К сожалению увидела поздно .. сейчас просто жаль времени и свои иллюзии насчет него
КротоТо• 15 ноября 2023
Именно поэтому для мужчины, которые сидят в ’Инсте’ - вообще не мужчины. Нормальным это в принципе не интересно.
Рожева юбка• 15 ноября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
За 5 лет я сума сойду
Та будете теми строчити - розважатися, протримаєтеся точно
автор Туфли в чешуе • 15 ноября 2023
Ответ дляКротоТо
Согласна! А потом блядство , для кого это надо эти фото полуголые ?