Доктор Варвар• 15 ноября 2023

Какой цвет курки выбрать .Мне за 50 ,хочу голубую но....

Как бы понимаю что в голубой буду как здрасте. Нужен совет. И по цвету и по куртке. Как модель куртки и как бренд Towmy
Результат:
вже голосів: 421
260 (61.76%) 1
115 (27.32%) 2
46 (10.93%) результат
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Наверно так и сделаю. Но вот выше пишут что бренд отстой. Я не сильно богатая уже покупала и перепродала куртку с зары,некста и харьковскую. Уже холодно не знаю что купить .Качество везде так себе. Даже не качество а лекала .И тяжелые все
Бренд - не отстой ! Хорошее качество пошива , аккуратные строчки , качественная фурнитура . Носятся отлично . Эта модель расСчитана на фигуру-грушу , у кого бедра большие , то будет очень удобно . И цвет там НЕ ГОЛУБОЙ !!! в ЖИЗНИ ОН - КРАСИВЫЙ ЛАВАНДОВЫЙ !
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Голуба пенсионерського кольору
В жизни - она лавандового цвета , который очень тяжело сфоткать
автор Доктор Варвар • 15 ноября 2023
Ответ длякотопёс
А если не груша будет сильно широко в поясе?
автор Доктор Варвар • 15 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Голуба пенсионерського кольору
А черная?
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Если у вас широкие плечи и узкий таз - не пойдет . А если чисто женственная фигура , то будет очень красиво .
Розбещена цяточка• 15 ноября 2023
Черные, серые, бежевые цвета отстой, в основном. Все как инкубатор ходят. Никогда не куплю. Последний раз был серый плащ в 13 году, и то он был такой классный жемчужно серый, яркий, но не блестящий.
df364tye3• 15 ноября 2023
хотите , нравиться ,,, берите ,
Я такая - жду трамвая• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Идет,но вот выше пишут что цвет плохой. Куплю а потом буду жалеть что не черный
Моё крайнее пальто именно голубое. 48 лет, если что
Я такая - жду трамвая• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
эти все бюджетные цветные куртки носит большинство женщин за 50.
и все они почему-то думают, что ’отличаются от серого общества’
но на самом деле выглядят нелепо
Надо уже привыкать в саване ходить, да?
автор Доктор Варвар • 15 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Да ,именно перевернутый треугольник
СирОжино пирОжино• 15 ноября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Надо уже привыкать в саване ходить, да?
нет, надо привыкать покупать стильные актуальные вещи.
а не тетский цветной дешман
Ноу коммент• 15 ноября 2023
смотря какой стиль у вас, если нравится я бы купила, я вот недавно в Европе видела женщину за 50 -с розовыми волосами, рваными джинсами, джинсовка,розовые носки,сережка в носу...ну впринципе ей шло
автор Доктор Варвар • 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
а не тетский цветной дешман
Покажите пожалуйста что стильное сейчас. Вот такое разнообразие что я не могу понять что модно а что нет
Само_достаточная• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
но на самом деле выглядят нелепо
Вот оно че. А я думаю откуда столько безликих фигур зимой, в темноте
А это бохатые
автор Доктор Варвар • 15 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
Не волосы каштановые,серьги в ушах .Такой смелой я и молодости не была. Ближе к классике или спорт. Смотря где хожу
правда розовые носки иногда себе могу позволить .Пошалить так сказать
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Да ,именно перевернутый треугольник
Я бы посоветовала искать просто другую модель . А производитель на свою цену - отличный , полномерный . И цвет черный - не ьерите ни в коем случае . Мне тоже уже 50 и я отказалась от черного еще 5 лет тому назад . Покупаю перлину , пудровую полынь , нежно голубой ., иногда светло серый . Черный цвет делает вас безликой и очень старит тех , кому за ..
Тільки не про гроші• 15 ноября 2023
Ответ дляPrervana
В такой голубой все будут как здрасьте
Почему?
Та_шо_ж_таке• 15 ноября 2023
Носите то, что нравится лично Вам.
Мне 49 и у меня есть деми куртка голубого цвета.
автор Доктор Варвар • 15 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Хочу не длинную куртку.Не прям зиму. Не могу найти
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2023
Берите такой цвет, как вам нравится. Возраст тут не при чем, хоть 80.
Тільки не про гроші• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
но на самом деле выглядят нелепо
Какой бред, маме купила куртку в Манго голубую, у мамы голубые глаза, ей очень идёт, ей 57 лет. А какую надо, бордовенькую?)
Та_шо_ж_таке• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
но на самом деле выглядят нелепо
Такие, как я думают,что мне пофиг на мнение таких, как Вы))
Ноу коммент• 15 ноября 2023
Ответ длякотопёс
наоборот будет гармонично, узкий таз-корректируется широким низом, впринципе как на фото
Тільки не про гроші• 15 ноября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чего крайнее? Оно скраю висит в шкафу? )
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Посмотрите на Дарде , там вы можите позвонить консультанту и посоветоваться подойдет ли вам модель . Покупаю себе и дочери там уже лет 6 , если не нахожу ничего подходящего в магазинах . А еще недавно в Хауз были отличные светлый куртки средней длины - сходили бы и п примерили .
СирОжино пирОжино• 15 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
ну тогда какая разница, что вы носите, если вам пофиг мнение окружающих
Осьминожко• 15 ноября 2023
Старушенциям нужно что-то не броское. Вы же не девочка все-таки.
котопёс• 15 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
Есть опасность , что будет , как мешок с картошкой . При такой фигуре примерка - обязательна .
ИМХОля• 15 ноября 2023
Люблять наші порадниці, кому за 50, веселеньке)) Беріть голубу й зразу пишіть тему - якого кольору штани, взуття, сумка краще підходять?)))
БоВжеВільна• 15 ноября 2023
а еще одного цвета нет?
мне нравится