Доктор Варвар• 15 ноября 2023
Какой цвет курки выбрать .Мне за 50 ,хочу голубую но....
Как бы понимаю что в голубой буду как здрасте. Нужен совет. И по цвету и по куртке. Как модель куртки и как бренд Towmy
Результат:
вже голосів:
260 (61.76%)
115 (27.32%)
46 (10.93%)
результат
размахер• 15 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
Вона не голуба. Кольору бузку
Відтінок блакитного, волошковий скоріше.
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляПупс
надо внешность женщины видеть. что за критерий ’за 50’? ну берите любую для бабушки.
есть ’за 50’, которые просто пушка внешне, стройные, стильные. хотя... наверное они б не выбирали такие куртки
Я внешне не пушка, вы правы.
Пупс• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я внешне не пушка, вы правы.
так возьмите пушечную куртку, а не бабкины фуфайки эти. Куртку-одеяло какую-нибудь. Загуглите украинские бренды в Инсте. я в Тиктоке постоянно вижу какие-то, которые делают верхнюю одежду.
Ухахайкина• 15 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
эти все бюджетные цветные куртки носит большинство женщин за 50.
и все они почему-то думают, что ’отличаются от серого общества’
но на самом деле выглядят нелепо
Т.е если за 50 то только черная?
Или сразу в саван?
Что за бред.
Или сразу в саван?
Что за бред.
Добротная• 15 ноября 2023
Мені 30, але я так вагалась над блакитною теж, а потім в тому магазині забрали останню і тут я зрозуміла що хочу блакитну. Та так, що облазила всі магазини, які змогла але саме цю модель, яка сподобалась не знайшла. Купила в результаті чорну і досі думаю про ту блакитну😄
Коротше я голосую за блакитну і байдуже хто що скаже. Беріть те, що хочеться. Життя одне.
А то ще розберуть все без вас.
Сиджу тихенько• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Идет,но вот выше пишут что цвет плохой. Куплю а потом буду жалеть что не черный
зависите от мнения окружающих? тогда берите черноту, чтоб было как у всех
ЕлькиПальки• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Автор,а где продаются такие курточки?Хочу черную.
Цікавий писочок• 15 ноября 2023
Проголосувала за блакитний, але взагалі рекомендую звернути увагу на кольори типу молочного, якщо вам такі пасують. Дуже добре виглядає, освіжає обличчя, якщо забруднилося - за вихідні висохне.
Сиренькая• 15 ноября 2023
как по мне, очень классная курточка, но я бы черную взяла.. мне 50 лет.
ОдинРазНадетое• 15 ноября 2023
автор, вы свой цветовой типаж знаете?
просто не пойму, как вы в 50 кидаетесь в крайности - от красивого голубого к ужасному коричневому (типа кемел), который вам на последних страницах предлагают. еще и с дикой серединной строчкой по спине.
ваша тауми изначально лучше была.
Байрактарна• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Что ж вы к 50 годам такая не уверенная в себе?
Если вам этот цвет идет - покупайте.
Мы же не видим вас, да и на экране может выглядеть оттенок не так.
И потом - а черный вам идет?) Он же тоже не всем подходит. Или думаете, как 50 - так и все, черный - лучший вариант?)
Я ваша сверстница, у меня сейчас куртка интенсивно бирюзового цвета, мне этот цвет очень идет.
Если вам этот цвет идет - покупайте.
БезВзяток• 15 ноября 2023
Я одна пішла в тему, щоб реально подивитися який же колір тої КУРКИ має бути?))))
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
А фірма гарна. Була довга куртка, тонка, але дуже тепла 👍
Это что у меня в старпосте?
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Людина за 50 може вже собі дозволити курку по кольору вибірати
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Если вам этот цвет идет - покупайте.
У меня характер такой вечно во всем сомневаюсь. Жизнь тяжелая сказывается.
Байрактарна• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Все сомневаются, да и мало у кого из нашего поколения жизнь была легкой. Но цвет куртки... Купите, что нравится) И плюньте на мнение других людей. Мы уже в том возрасте, что можем себе это позволить.
Пожарник• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
черный - унылый, по крайней мере в этой модели
СирОжино пирОжино• 15 ноября 2023
Ответ дляУхахайкина
Т.е если за 50 то только черная?
Или сразу в саван?
Что за бред.
Или сразу в саван?
Что за бред.
где было слово ’черная’? читать не умеете?
ни в коем случае не черная, но и не веселенькая дешманская расцветочка
Весёлая морковка• 15 ноября 2023
Я по сезону ориентируюсь. Сейчас осенью ношу черную куртку. На весну больше светлые расцветки подходят, хочу купить куртку мятного цвета.
Бубль Гум)• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо ,подожду .
Замеры сделаю чуть позже, я не забыла о вас. Нашла размерную сетку
Тільки не про гроші• 15 ноября 2023
Ответ дляПупс
В Тик-токе
Бубль Гум)• 15 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо ,подожду .
Автор, с размером я ошиблась. У мамы не хл, а л. Если сравнивать с таблицей что я вам скинула, то у л - длина рукава не 63см, а 66см. Обхват грудины 101, обхват бедер 108см. На самой куртке написано Лка, на бирке и Л и ХЛ.
И немного фото сделала вблизи уже при искусственном освещении молний, резинки внизу, внутри. Рукавчик. Смотрите.
Доктор Варвар
• 15 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Это вы размеры куртки пишите или по таблице?Полу объем 55 см по груди получается?